Отзывы на книгу «Любовница»

Примитивная книга , написанная ужасным языком, хотя в этом, возможно, заслуга переводчика. Сюжет банален до неприличия, к тому же жизнь русских миллионеров и их спутниц в преломлении американского автора выглядит ещё глупее, чем это можно было себе представить.

Я люблю книги Даниэлы Стил, но в этой она удивила меня своими стереотипами о России. Как может такой профессионал, как она, настолько поверхностно изучить страну, о которой пишет? Ощущение, что она просто доверилась американской пропаганде и не стала ничего изучать. Это странно, потому что ей известно о том, что немалая часть ее читателей из России. Как представить российским читателям такую халтуру? Сказки какие-то пишет о России.

Это не спойлер и ничего не откроет о сюжете: какой человек в России в здравом уме примет за правду, что в Москве! люди замерзают от холода на улице, через одного страдают от недоедания, пневмонии и туберкулеза, а для излечения детей от пневмонии надо изыскать деньги для оплаты услуг врача, иначе они умрут!!! Как говорится – Ой, всё.

Прочитала за полдня, от скуки, язык очень бедный, о России, как о 19 веке, капец! Читала пару ее книг, были более-менее, эту не рекомендую.

Даниэла Стил как всегда великолепна!!! С нетерпением жду новинок!!! Интересно, созвучно во все времена!!! Собрала всю коллекцию книг автора.

очень понравилась. люблю автора, все книги потрясающие. хотелось бы ещё почитать из новинок. Правда автор не знает жизнь в России.

Даниэла Стил – мой любимый писатель. Прочитала ее очередную книгу, как всегда, понравилась. Нравится непринуждённый, корректный, литературный стиль ее письма. Книга захватывает с первых страниц и хочется читать не отрываясь. Интересна история Натальи и Тео, который с первого взгляда влюбился в девушку, и как он остался верен этой любви. Советую почитать.

замечательное произведение. интересный сюжет книги, где главная героиня Наташа узнает о настоящей любви. много лет она жила во власти своего любовника, а теперь свободна. рекомендую

Согласна с Наталией, мой муж американец, ориентируется на объемы продаж – финансовый успех! И заказные критические статьи! В Америке такую «литературу» можно бесплатно взять на любой жд станции – чтобы в поезде скоротать время.

Прочитав 40% книги хочется застрелится, я из тех кто читает до последней страницы но мои нервы не выдерживают( постоянное повторение сюжета, читаю через главу, но история то хорошая) поместилась бы на 10 старицах А4, выброшенные 299 р

Я собираю все книги Стил. Но к сожалению еще не все книги вышли в продажу. Это именно то, что я искала! Наконец то появились еще книги этой замечательной писательницы

22 июля 2018
978-5-17-105857-9