Отзывы на книгу «Игра в свидания», 6 отзывов

Как всегда эта книга Даниэлы Стилл интересна. Очень увлекательный и познавательный сюжет. Рекомендую к прочтению. Прочитайте ее, не пожалеете.

Книга понравилась. Интересная и поучительная история из семейной жизни. Захватывающий сюжет и красивая развязка событий. Жизнь – это не только праздник. Но Чудеса совершаются и чаще, когда их не ждёшь. Спасибо автору.

Все очень сложно в жизни.

Муж хочет новых ощущений, стабильность не устраивает его, а молодой любовнице захотелось наоборот определенности с богатым мужчиной. Если бы она любила по настоящему человека, не допустила чтобы страдали его дети и жена. На чужем несчастье счастье не построишь. Все аукнится. Она тоже постареет. Он опять захочет новых ощущений и т.д.

Чудесный роман! Жизнеутверждающий, полный оптимизма, юмора и любви, не смотря на все пережитые главными героями невзгоды и разочарования. Читается легко и увлекательно.

Очень радует счастливый конец обсолютно для всех действующих лиц романа.

Чудесный роман! Жизнеутверждающий, полный оптимизма, юмора и любви,не смотря на все пережитые главными героями невзгоды и разочарования. Читается легко и увлекательно,трудно оторваться.

Очень довольна книгой! Прочитала на одном дыхании! Вселяет веру и уверенность в себе! Никогда нельзя опускать руки, даже несмотря на предательство близких и удары судьбы! Как и всегда в восторге от писателницы!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Нет в продаже
Электронная почта
Сообщим о поступлении книги в продажу
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2011
Дата написания:
2003
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-100252-7
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания: