Отзывы на книгу «Глаз волка», страница 3

Интересная книга! Читается легко и понятно. Книга о животных. Взаимодействие природы и человека. Рекомендую к прочтению!!!

Удивительная книга.

Истории мальчика, баюкает, обнимают, умиротворяют.

Ритм повествования – словно диковинная музыка.

Такое ощущение, что за описанием историй зверей и мальчика. Проглядывает что-то очень важное, мудрое, вечное.

Очень крутая книжка, прочиталась на одном дыхании. В ней действительно затрагивается очень много остросоциальных тем и речь идёт не только о животных.

Замечательная книга, читается на одном дыхании! При всей простоте речи и образов книга очень точно выстроена. И понята будет и детям и взрослым

Эта книга – одна из наиболее трогательных историй, которую я читала. Автор умело показал, что люди и животные – соседи по планете. Люди должны перестать удовлетворять свои желания в ущерб природе и животным.

очень необычная и классная книжка! мы под впечатлением!

до этого прочитали шедевральную книжку 'Камо'.

теперь вот «Глаз волка».

Писатель просто супер

Хоть произведение и маленькое, но такое увлекающее, и с таким добрым концом. Язык легкий, а сопровождение иллюстрациями помогает более детально представить читаемую картинку

Как прекрасно сплетены все ниточки в этой книге! Читается на одном дыхании, погружаешься в текст с головой – будто сам Африка сидит рядом с тобой и рассказывает....

очень интересная и захватывающая, трогательная и увлекательная. неожиданные отношения между мальчиком и дикими зверями. сильно понравилось!

09 июня 2020
2003