16+
текст

Объем 370 страниц

2010 год

16+

Джокер

текст
4,5
31 оценка
54,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меняются времена, меняются пространства. И тому, кто хочет не только выжить, но и выиграть, приходится меняться вместе с пространствами и временами, снова и снова приземляясь, как кошка, на четыре лапы. Да, трудно. Но выбора нет, как не было его никогда. С Бельтайна – в Российскую империю. Из рубки корвета – во дворцы. Вместо сертификата пилота – верительные грамоты посла. Минус погоны – плюс новое имя. Минус определенность – плюс неизвестность. Минус привычная жизнь – плюс… что? А ты по-прежнему полукровка. Своя ровно настолько, чтобы оставаться чужой. Впрочем, тебе не привыкать. И где бы ни происходила игра, кто бы ни играл и какова бы ни была ставка, в крапленой колоде Судьбы твоя карта – джокер…

Жанры и теги

Вторая книга в серии "Фабрика героев"
Все книги серии

Всего книг в цикле четыре. Все есть на автор.тудэй, причем первая (эта вторая) бесплатна, а оставшиеся три по 50р. Все четыре книги великолепны, а весь цикл интересен, логичен и закончен. рекомендую – получите удовольствие

Очень интересная книга, прочитал просто « запоем». Впрчем вся серия достойна внимания, и читается на одном дыхании. Присутствует космос, понемногу от: драмы, боевика, детектива, в общем скучать не придётся.

Klik

картинка Klik

Данная рецензия - мое субъективное восприятие книги и я б не советовала ее читать перед прочтением, так как раскрыты некоторые интересные моменты. Но это было для меня увлекательно и хочется понемногу рассказать обо всем. Неожиданный поворот повествования - и вот Бельтайн как арена развития событий меняется на Российскую империю (наряду с Китаем и Мексикой предстали сильнейшими державами). Новая реальность снова погружает в новый мир - история происхождения Мэри Александры Гамильтон - такая безрадостная в виде судьбы полукровки, которой приходится доказывать всем свое превосходство и быть лучше всех на Бельтайне, открывает завесу тайны и все становится куда интереснее и динамичнее. Как новая сказка о Золушке - но не тошнотворно-приторная (хотя новая семья - это, конечно, приятный бонус за прошедшую жизнь в борьбе). Мэри при этом остается собой - очень быстрый ум, отличная физическая подготовка, умений на миллион. Во второй части возникает некая романтическая составляющая - и мне показалось, что продолжении истории уже стало скорее для девочек. Если первая книга была откровенно брутальна, то здесь появилось много ми-ми-мишных моментов. Но мне было интересно и я читала с удовольствием. Неординарность истории и динамичность описания, без явных провалов и поворотов не туда, создали только самое благоприятное впечатление. Ну и не могу, конечно, не отметить контр адмирала Корсакова - эх, как жду развития их с Мэри истории и надеюсь, что все будет не менее интересно.

Читаю не первый раз. Чумовая серия. Слог автора прост и интересен. Книга не перенасыщена описаниями. ставлю 10 из 10 фантастика.

Отличная, вторая книга серии. Читается на одном дыхании . Любителям данного жанра -очень советую. Прекрасный сюжет и легкое в восприятии написание.9 из 10.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меняются времена, меняются пространства. И тому, кто хочет не только выжить, но и выиграть, приходится меняться вместе с пространствами и временами, снова и снова приземляясь, как кошка, на четыре лапы. Да, трудно. Но выбора нет, как не было его никогда.

С Бельтайна – в Российскую империю. Из рубки корвета – во дворцы. Вместо сертификата пилота – верительные грамоты посла. Минус погоны – плюс новое имя. Минус определенность – плюс неизвестность. Минус привычная жизнь – плюс… что?

А ты по-прежнему полукровка. Своя ровно настолько, чтобы оставаться чужой. Впрочем, тебе не привыкать. И где бы ни происходила игра, кто бы ни играл и какова бы ни была ставка, в крапленой колоде Судьбы твоя карта – джокер…

Книга Даниэля Дакара «Джокер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9942-0512-9
Правообладатель:
Лениздат
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip