Отзывы на книгу «(Не) отец моего малыша», страница 4

Повелась на описание и отзывы. На деле глупейший роман. Написано глупым и премитивным языком. Мысли и диалоги героев не соответствуют возрасту.

Мужику 30 с лишним лет, а он цепляется, что у него в трусах встал. Или баба, что грезит отдать ребёнка в другую семью, словно это так просто и повседневно.

Классная книга!!!Очень понравилась!!!Молодец герой всё понял!А героиня ради ребёнка всё терпела!Молодец!Спасибо Дана за такую шикарную книгу!!!Не пожалела что прочитала эту книгу!!!Спасибо!!!

Спасибо автору за такой динамичный интересный сюжетом роман !!! Гл героиня очень сильная умная и позитивная а гл герой правда не с лёгким характером но очень интересный мужчина ждём ещё новых романов !!!

Дана, твои книги великолепны!

Пиши и твори дальше! Пусть все завистники и тролли получат по голове молотком!!!

Люблю тебя и твое творчество!!!

Первый вопрос к автору напрашивается: на какой контингент расчитана эта книга ?? Очень много матерных слов, просто излишне. Читать не интересно, хотя сюжет не плохой.

Это просто ужааас!!! Написано 13 летней девочкой для такого же контингента. Не тратьте время на эту книгу.

Одни сплошные размышления и описание пейзажей и мыслей. Очень мало диалогов и действий.

Популярность этой девушки для меня феноменальна. В первую очередь потому, что, будь она взаправдашней, это указывает на абсолютную деградацию нашего общества. Автор, который не дружит с русским языком, не считает нужным проверять и редактировать свою писанину, на мой взгляд, в принципе не должен называться писателем. Не говоря уже о построении сюжета и психологических портретах главных героев. Хотя, если возрастной диапазон публики 12-16 лет, то в самый раз. И по возрасту, и по уровню развития.

Много размышлений и мыслей героев, очень мало действий и диалогов. Эротических сцен можно сказать нет. Очень много ошибок в тексте, не понятно какое слово имелось ввиду. То у персонажа темные волосы, на следующей станице уже рыжие. То на ней одета юбка, то уже брюки. Чудеса. Написано без фантазии, просто штамповка аналогичных текстов. Не интересно.

Решила прочитать из-за множества восторженных отзывов…в итоге могу сказать, что такой отвратительной книжки не читала уже давно. Главная героиня в целом не плохая, но герой просто мерзкий тип

на протяжении всей Книги унижал ее и всех вокруг, а в самом конце резко все осознал и поменялся…автор тянул тянул резину, а потом скомкал концовку…

в общем жаль потраченного времени и денег

12 ноября 2019
Дана Стар