Отзывы на книгу «Мой тайный роман с боссом», страница 9

Книга не плохая. Первая понравилась мне больше конечно. Тут прям так наивно всё и достаточно резко (в плане примитивности) написано. Особенно со стороны мышления Дианы. Я думала тема с Артемом будет развита, но линия брошена. Хотя так бурно начиналась. С Русланом очень коротко. Но за что плюс можно добавить, что есть главы от лица Романа и Руслана.

И ещё, для меня огромный минус, слова. Попадаются такие, да так никто не говорит уже давно. И их много, что в отзыв перечислять вечера не хватит. Эффект от такого сленга лучше не делает.

Двойственное впечатление от книги. С одной стороны динамично, реалистично, красочно описана история любви, с другой стороны, уж больно глупенькая героиня и чудовище главный герой. В целом на любителя.

Не интересно и косноязычно. Давно не читала такой ерунды, сплошной бред – он то, я сё, но ладно пусть будет… Разочарование одним словом((

Книга не понравилась. Еле дочитала 1 главу, на мой взгляд – бред и жалею что купила. Героиня на мой взгляд откровенно глупа и слишком розовые очки ей не придают шарма.

31 марта 2020
Дана Стар