Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 412 страниц

2023 год

0+

Информационные технологии проектирования радиоэлектронных средств

Издание второе, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 092 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 109,21 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Приведены основные понятия, определения и классификация информационных технологий и систем. Рассмотрены основные положения в области систем автоматизированного проектирования радиоэлектронных средств, модели, методы и средства решения проектных и управленческих задач применительно к различным этапам жизненного цикла продукции. Приводятся примеры информационных систем различных классов.Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлениям укрупненной группы специальностей «Электроника, радиотехника и системы связи» всех форм обучения. Пособие будет полезно при подготовке бакалавров, магистрантов, специалистов, инженеров и аспирантов, занимающихся проектированием, производством и эксплуатацией систем радиосвязи. Пособие может быть использовано студентами при выполнении лабораторных, контрольных работ, разделов курсового проекта и выпускной квалификационной работы по дисциплинам «Информационные технологии проектирования РЭС», «Основы проектирования электронных средств», «Вычислительная техника и информационные технологии», «Моделирование в РЭС», «Системы автоматизированного проектирования», «Методы принятия проектных решений». Пособие может быть также полезно студентам и других технических направлений и специальностей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приведены основные понятия, определения и классификация информационных технологий и систем. Рассмотрены основные положения в области систем автоматизированного проектирования радиоэлектронных средств, модели, методы и средства решения проектных и управленческих задач применительно к различным этапам жизненного цикла продукции. Приводятся примеры информационных систем различных классов.

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлениям укрупненной группы специальностей «Электроника, радиотехника и системы связи» всех форм обучения. Пособие будет полезно при подготовке бакалавров, магистрантов, специалистов, инженеров и аспирантов, занимающихся проектированием, производством и эксплуатацией систем радиосвязи. Пособие может быть использовано студентами при выполнении лабораторных, контрольных работ, разделов курсового проекта и выпускной квалификационной работы по дисциплинам «Информационные технологии проектирования РЭС», «Основы проектирования электронных средств», «Вычислительная техника и информационные технологии», «Моделирование в РЭС», «Системы автоматизированного проектирования», «Методы принятия проектных решений». Пособие может быть также полезно студентам и других технических направлений и специальностей.

Книга И. В. Тюрина, Д. Ю. Муромцева и др. «Информационные технологии проектирования радиоэлектронных средств» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2023
Объем:
412 стр.
ISBN:
978-5-507-47119-5
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
412
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ