0+
текст
PDF

Объем 104 страницы

2022 год

0+

Циркуляционная система кустовых буровых установок / Сirculation system of the production drilling rigs

Учебное пособие
текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Содержит девять тематических разделов на английском языке, в которых объясняются и закрепляются технические термины, формулы, применяемые при расчете циркуляционных систем кустовых буровых установок. Способствует формированию, совершенствованию и закреплению технического английского языка, развитию у студентов навыков и умений чтения, перевода и решения практических задач с извлечением информации из научно-технической литературы в области нефтегазовой промышленности.Предназначено для бакалавров направления 15.03.02 «Технологические машины и оборудование», иностранных студентов, а также широкого круга лиц, интересующихся данной тематикой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержит девять тематических разделов на английском языке, в которых объясняются и закрепляются технические термины, формулы, применяемые при расчете циркуляционных систем кустовых буровых установок. Способствует формированию, совершенствованию и закреплению технического английского языка, развитию у студентов навыков и умений чтения, перевода и решения практических задач с извлечением информации из научно-технической литературы в области нефтегазовой промышленности.

Предназначено для бакалавров направления 15.03.02 «Технологические машины и оборудование», иностранных студентов, а также широкого круга лиц, интересующихся данной тематикой.

Книга П. М. Кондрашова, Д. О. Макушкина и др. «Циркуляционная система кустовых буровых установок / Сirculation system of the production drilling rigs» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
104 стр.
ISBN:
978-5-7638-4639-3
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
104
Формат скачивания:
pdf