16+
текст

Объем 132 страницы

2023 год

16+

Таро: цветы и яды. Тайная магическая сила привычных растений

текст
3,5
1 оценка
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что скрывают от нас одуванчик, крапива, сирень и другие привычные растения? В этой книге – 22 авторские иллюстрации старших арканов таро и более 100 медитаций, рецептов и практик, с помощью которых вы: усовершенствуете свои навыки в области таро и магии; узнаете о тайных целительных свойствах трав, цветов и ядов; получите ответы на важные жизненные вопросы, просто открыв случайную страницу; научитесь соединяться с духом растения.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Автор представляет нам мир растений, который, по его словам, обладает не только физическими, но и магическими свойствами. Книга очень информативна и содержит множество интересных фактов о различных растениях, их символическом значении и влиянии на человека. Автор подробно описывает магические свойства каждого растения и как можно использовать их для магических целей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что скрывают от нас одуванчик, крапива, сирень и другие привычные растения? В этой книге – 22 авторские иллюстрации старших арканов таро и более 100 медитаций, рецептов и практик, с помощью которых вы: усовершенствуете свои навыки в области таро и магии; узнаете о тайных целительных свойствах трав, цветов и ядов; получите ответы на важные жизненные вопросы, просто открыв случайную страницу; научитесь соединяться с духом растения.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга «Таро: цветы и яды. Тайная магическая сила привычных растений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
132 стр. 54 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-154876-6
Составитель:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают