Отзывы на книгу «Вирус любви, или Как получать подарки»

Не стоит даже гуглить эту бездарность

Обычный инфоцыган с кучей комплексов

Книги рассчитаны на нищих умом и доверчивых девочек

А мне было интересно почитать. Если вдуматься и отбросить цинизм – он учит женщин любить и уважать себя . Потому что феминизм -это палка о двух концах. Понятно, что мало девушек в чистом виде применят его советы, но мысли здравые – если мужчина не получает удовольствия от того, что он балует и лелеет свою женщину или жену, то на кой нам превращаться в рабочих лошадей ?

складывается ощущение, что мужики завидуют Байгужину, им ненравится , что женщины начинают ценить себя, любить себя, он открывает глаза на важные вещи, многих нищих душой скидывать со скалы,этих реально недомужиков, которые обижают женщин, отбирают время, бросают с детьми , беременных, пользуются и бросают.

До слёз!

Насколько я глупа была все годы....

Спасибо Денис за столь подробную инструкцию. Теперь буду воплощать идеи в жизнь

Я в огромном восторге от прочтения данной Книги! Это просто взрыв эмоций! Сильно, жестко, четко по делу! В голове Моментальный переворот на 360 градусов! Понимание истины и глубокого уважения к автору! Это шедеврально! Благодарю Денис!!!! Ты лучший !

спасибо большое, Денис , ты даёшь много сил и уверенности ,чтоб продолжать идти по своему истинном женскому пути и проживать счастливую жизнь

Учит как разводить, жить за чужой счёт, манипулировать.

Спасибо за то, я теперь знаю, какие приемы женщины могут использовать)

Своеобразное изложение мыслей, взятых у популярных писателей. Рекомендуется к прочтению лишь тем, кто знаком с деятельностью автора и теорией, которую он несет в массы.

Рекомендую. Очень полезная и нужная, а Главное интересная книга. Все книги Дениса поучительные . Я рада, что узнала о тебе , Денис.

Неоднозначная книга лично для моего восприятия, нужно фильтровать и половину просеивать через сито. Последняя фраза в заключении убила просто …

21 апреля 2020
978-5-17-126970-8