Отзывы на книгу «Искусство быть женщиной. Мастер-классы для настоящих Богинь», страница 3

Ничего не думаю об этой книге

Надоела высвечиваться каждый раз, как захожу в приложение, пишет что я ее прочитала и требует отзыв

Есть несколько моментов, которые можно применять, но в целом книга не о чем, может девочкам до 18 лет будет и интересно, узнать как быть содержанкой и тому подобное, но во взрослой жизни все совершенно иначе, нужно всегда надеяться только на себя, любить себя тогда и окружающие люди будут тебя уважать и любить и найдётся достойный мужчина

Полный отстой. Автор не уважает женщин, учит их быть куклами бездушными и ничего из себя не представлять. Женщина тут не человек, а предмет для мужчины, которую легко можно поменять на другую.

Книга интересна только в том случае, если вы не читали первую часть. Она наполнена текстом первой книги, и я не шучу. Слово в слово, лишь добавлено побольше советов. Стоит отметить то, что здесь описаны реальные советы, которые действительно работают. Прочитать на досуге стоит всем девушкам))

В принципе, книгу можно взять на вооружение. А точнее, ее часть. Меркантилизм и прочее тому подобное, что идет рефреном во всей книге сгладить до разумного предела и советы Байгужина кажутся уже не такими звезданутыми.

Очень крутая!!!! Читается на одном дыхании! Полезная познавательная интересная важная книга для всех девушек! Очень благодарна за эту книгу автору!

Легко читается, захватывает, заставляет вспомнить о том, что есть женщина, и для чего мы женщины существуем: для себя или для мужчины? А что самое интересное – это книга для женщины, но написана мужчиной. Хотя, это и есть один из способов заработать на женское «хочухочухочу».

Думаю, книга будет интересна и мужской аудитории.

Читается легко, написана на простом языке. Пару приёмников для себя подчерпнула. Но не все нужно так воспринимать, имейте голову на плечах. .

Классная книга, есть чему поучиться, но некоторые моменты остались нераскрыты для понимания. +очень много орфографических и пунктуационных ошибок. В целом-класс:)

Книга отличная! Обязательна для прочтения всем! Как минимум, увлекательное времяпрепровождение, а если поверите и будете использовать – будет вам счастье!)) И вам и вашим мужчинам.

15 сентября 2017
978-5-17-104719-1