Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Основной контент книги Информатика. Учебное пособие для поступающих в вузы
Текст PDF

Объем 201 страница

2023 год

0+

Информатика. Учебное пособие для поступающих в вузы

2-е издание, исправленное
4,5
2 оценки
Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

854 ₽

Начислим +26

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

Рассмотрены основные темы школьного курса «Информатика», необходимые для успешной сдачи ЕГЭ (и ОГЭ) по данной дисциплине и поступления в ведущие технические вузы страны на соответствующие специальности. В каждой главе приведены теоретическая часть, примеры решения задач и задачи для самостоятельной работы с ответами для самоконтроля учащихся. Во многие темы включен дополнительный материал для более глубокого изучения дисциплины «Информатика».

Для учащихся 9–11-х классов средних школ, гимназий, лицеев, слушателей подготовительных курсов, выпускников средних специальных учебных заведений, а также лиц, самостоятельно изучающих информатику и готовящихся к сдаче ЕГЭ и вступительным испытаниям в вузы.

Похожие книги

Смотреть все отзывы

Неплохая книга. Советую для самостоятельной подготовки. Однако советую поискать и другии материалы. К примеру яндекс тутор.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Д. А. Локтева, Д. А. Видьманова «Информатика. Учебное пособие для поступающих в вузы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2023
Дата написания:
2023
Объем:
201 стр.
ISBN:
978-5-7038-6087-8
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
201
Правообладатель:
МГТУ им. Н.Э. Баумана