очень нравятся все произведения у автора талант очень эмоциональные глубокие и сильные сюжеты про жизнь однозначно советую читать тем кто любит хорошие книги
А мне очень понравилась Ваша книга. Сюжет однозначно лучше истории Серкана Болата и новой русской версии на экране. Большое спасибо за душевную вещь. Однозначно веришь, что так и было.
Одни книги сильные, другие слабее .Так бывает. Накатило вдохновение ,написала ,а дальше на суд читателей. Только у этого автора есть потенциал ,Прочитайте Любовниц.
Ну это полный провал.....так мне нравится автор, мониторила книги, даже на обновления подписалась и тут этот «шедевр»....что происходит с людьми после сериала упомянутого в книге я не понимаю (((так скучно мне не было давно
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Отзывы на книгу «Можно я постучусь в твою дверь?», 4 отзыва