12+
текст
PDF

Объем 338 страниц

2024 год

12+

Записки домового. Том 1. Испытание водой

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очаровательный комикс, основанный на славянской мифологии. Школьная жизнь, волшебство и любовь!В двенадцать лет Касе пришлось взять на себя роль посредника между людьми и духами. Четыре года школьница успешно уклоняется от ответственности, но от судьбы так просто не убежать. Девушка случайно обменивается телами со школьным красавчиком и задирой, Женей, но, чтобы снять чары, нужно достать магический артефакт. Подростки отправляются в увлекательное путешествие. Смогут ли они на время забыть о своих разногласиях? Что будет, когда герои узнают друг друга получше? И какие опасности поджидают Касю и Женю на их пути, полном загадок, магии и невиданных существ?

Входит в серию "По ту сторону заколдованной реки. Комиксы в жанре фэнтези"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очаровательный комикс, основанный на славянской мифологии. Школьная жизнь, волшебство и любовь!

В двенадцать лет Касе пришлось взять на себя роль посредника между людьми и духами. Четыре года школьница успешно уклоняется от ответственности, но от судьбы так просто не убежать. Девушка случайно обменивается телами со школьным красавчиком и задирой, Женей, но, чтобы снять чары, нужно достать магический артефакт. Подростки отправляются в увлекательное путешествие. Смогут ли они на время забыть о своих разногласиях? Что будет, когда герои узнают друг друга получше? И какие опасности поджидают Касю и Женю на их пути, полном загадок, магии и невиданных существ?

Книга Чудных сестричек «Записки домового. Том 1. Испытание водой» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
338 стр.
ISBN:
978-5-04-200820-7
Общий размер:
145 МБ
Общее кол-во страниц:
338
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf