12+
текст
PDF

Объем 385 страниц

2010 год

12+

Оливер Твист. Книга для чтения на английском языке

текст
PDF
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вниманию читателей знаменитый роман классика английской и мировой литературы Ч. Диккенса «Оливер Твист», в котором описывается тяжелая жизнь английского сироты и, шире, бедных слоев английского общества XIX века.Текст печатается с сокращениями, снабжен комментариями и словарем. Для студентов языковых вузов и всех любителей английской классической литературы.

Английская классика на языке оригинала! Небольшое сокращение объёма и незначительная адаптация текста с лихвой перекрываются такими «плюшками», как полный словарь и комментарии. Язык у Диккенса очень хорош, поэтому я искренне рекомендую изданную книгу – ей будут рады не только студенты, но и настоящие ценители английской литературы, которая издаётся у нас на языке оригинала…

Подходит тем, кто решился с чего-то начать изучение английского языка. Автор использует классический английский,что способствует усвоению языка на должном уровне. Нельзя не отметить также сюжет, положенный в основу книги, безусловно Диккенс один из гениев мировой литературы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вниманию читателей знаменитый роман классика английской и мировой литературы Ч. Диккенса «Оливер Твист», в котором описывается тяжелая жизнь английского сироты и, шире, бедных слоев английского общества XIX века.

Текст печатается с сокращениями, снабжен комментариями и словарем. Для студентов языковых вузов и всех любителей английской классической литературы.

Книга Чарльза Диккенса «Оливер Твист. Книга для чтения на английском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
385 стр.
ISBN:
978-5-9925-0538-2
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
385
Составитель:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf