Комментарии, 4 отзыва

Любимая из его книг. Остроумная аллюзия на Отца, Сына и Святого Духа, привычная Паланиковская идея саморазрушения и через то неожиданного, парадоксального развития, просто стиль – люблю, и все тут.

Супер книга Чака Паланика! Идея книги очень крутая! Читать интересно, ни когда не встречал подобных книг в таком описании. Прочитал за пару дней.

Книга не для всех

Я не читала Паланика и не совсем была готова к такому изложению. Книга переворачивает все с ног на голову – черное и белое, плохое и хорошее. Сначала тяжеловато читалось, потом на одном дыхании.

Книга по жанру – отчасти фентези, в чем-то антиутопия. Очень много образов, запахов, цветов и ощущений переданы великолепно.

мне посоветовали эту книгу, когда у меня был трудный период в жизни и я только начала заниматься сравнительной теософией. под формой чернухи уйма умного! рекомендую.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Нет в продаже
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2012
Дата написания:
2007
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-046492-0, 978-5-9713-5859-6, 978-5-9762-4566-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:

Похожие книги