12+
текст

Объем 5 страниц

2019 год

12+

Фитнес для ума. Выпуск 1

текст
4,0
2 оценки

О книге

Умственные способности так же, как и физические, поддаются развитию, особенно если тренировка выходит за рамки комфорта. Замена нескольких букв на символы кардинально меняет текст и заставляет наш разум включать в работу "спящие" отделы.Для подготовки обложки издания использована художественная работа автора.

Мне понравилось) книгу брала в довесок. Прочитала без проблем и поняла, насколько интересен наш мозг! Рекомендую! Так же Купила 2ю и 3ю части!)

В начале было немного сложно но к концу первой страницы все стало понятно. Отличная разминка для мозга! Спасибо автору!!!

Замечательная книга для человека, у которого есть ум и юмор в голове. Это пособие можно предложить в работу старшим школьникам и взрослым. Авторы использовали интересный прием замена букв на цифры. Читается без всяких трудностей, будете понимать все по смыслу. По дизграфии использовать будет ну просто замечательно! Клиенты останутся довольными!

Книга интересная! Предназначена для работы людям, кому требуется мыслительная деятельность. Текст для прочтения легкий. Очень забавно менять цифры на буквы. По жанру рассказ – юмористический. Читается с большим удовольствием!

идея понравилась, автор молодец :)

были у меня проблемы с клавиатурой, в частности – с буквой "ч", которую пришлось заменить на 4..

сложно было перестроиться с первого раза

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Умственные способности так же, как и физические, поддаются развитию, особенно если тренировка выходит за рамки комфорта. Замена нескольких букв на символы кардинально меняет текст и заставляет наш разум включать в работу "спящие" отделы.

Для подготовки обложки издания использована художественная работа автора.

Книга Чаеса Шбуст «Фитнес для ума. Выпуск 1» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
5 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip