16+
текст

Объем 310 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Полночные хроники. Взор теней

Полночные хроники. Взор теней

текст
4,0
123 оценки
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Полночные хроники. Взор теней» – потрясающее романтическое фэнтези от Бьянки Иосивони и Лауры Кнайдль. Первая книга в серии «Полночные хроники». Для фанатов Кассандры Клэр и сериала «Сверхъестественное». Бьянка Иосивони – одна из самых популярных писательниц в нише романтической литературы Германии. Автор бестселлеров «Быстро падая» и «Взлетая высоко». Лаура Кнайдль – успешная немецкая писательница, выпустившая более двадцати романов, многие из которых стали бестселлерами в Германии. Быть вольным охотником на сверхъестественных существ – работа не из легких. Рокси Блейк прекрасно понимает, что не выполнит свою миссию за 299 дней. Ей предстоит поймать всех сбежавших духов и отправить их обратно в потусторонний мир. Однажды Рокси проводит обряд экзорцизма, чтобы спасти очаровательного незнакомца, который потерял память. Теперь она должна позаботиться о нем, но ей самой угрожает смертельная опасность. Отведенное на миссию время неумолимо истекает. «Волшебно, мощно, увлекательно! Впечатляющее начало серии, которая попадает в самое сердце». – Red Fairy Books

Не фанат я фэнтези, всегда было сложно из-за многообразной детализированности мира. Тут ситуация иная, в книге не делается упор на сложные описания. Автор большое внимание уделяет внутреннему миру героев и их реализации, как личностей. Супер!

Не фанат я фэнтези, всегда было сложно из-за многообразной детализированности мира. Тут ситуация иная, в книге не делается упор на сложные описания. Автор большое внимание уделяет внутреннему миру героев и их реализации, как личностей. Супер!

Превосходное фэнтези с красочным миром. Автор окружает персонажами, с которыми в конце не хочется расставаться. Двум главным героям быстро проникаешься и чувствуешь все, что между ними происходит) советую к прочтению, в особенности поклонникам жанра

Мне очень понравилось погружаться в этот мир и сопровождать персонажей в их миссии, тем более, чем больше раскрывалось тайн и секретов. Из-за захватывающих поворотов здесь определенно есть потенциал для очень особенной серии.


В первом томе рассказывается о Рокси, жесткой и неприступной охотнице, у которой сердце в нужном месте, а также она любит поесть (большой плюс), и Шоу, который не может вспомнить свое прошлое. Вот что делает его таким сложным персонажем, которому вы непосредственно сочувствуете, потому что вы можете открыть для себя мир охотников рядом с ним.


Мне также очень понравились второстепенные персонажи (в частности, Страж), и я не могу дождаться, чтобы узнать их лучше в будущих книгах.


Это история с большим количеством острых ощущений и сердца, она открывает мир, в который вы хотите погрузиться напрямую, и раскрывает множество загадок, на которые вы хотели бы получить ответы немедленно. Авторы написали очень захватывающую историю, которую нельзя пропустить, и она настолько сложна, что каждый найдет что-то для себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Полночные хроники. Взор теней» – потрясающее романтическое фэнтези от Бьянки Иосивони и Лауры Кнайдль. Первая книга в серии «Полночные хроники». Для фанатов Кассандры Клэр и сериала «Сверхъестественное». Бьянка Иосивони – одна из самых популярных писательниц в нише романтической литературы Германии. Автор бестселлеров «Быстро падая» и «Взлетая высоко». Лаура Кнайдль – успешная немецкая писательница, выпустившая более двадцати романов, многие из которых стали бестселлерами в Германии.

Быть вольным охотником на сверхъестественных существ – работа не из легких. Рокси Блейк прекрасно понимает, что не выполнит свою миссию за 299 дней. Ей предстоит поймать всех сбежавших духов и отправить их обратно в потусторонний мир.

Однажды Рокси проводит обряд экзорцизма, чтобы спасти очаровательного незнакомца, который потерял память. Теперь она должна позаботиться о нем, но ей самой угрожает смертельная опасность. Отведенное на миссию время неумолимо истекает.

«Волшебно, мощно, увлекательно! Впечатляющее начало серии, которая попадает в самое сердце». – Red Fairy Books

Книга Бьянки Иосивони, Лауры Кнайдль «Полночные хроники. Взор теней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-172972-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip