Основной контент книги И тут появилась Люси
Текст

Объем 181 страница

2013 год

16+

И тут появилась Люси

4,8
48 оценок
livelib16
4,4
313 оценок
Нет в продаже

О книге

Что делать, если любимая девушка ушла к другому, а родители развелись? Джош Майклз не знает, куда себя деть, ему одиноко и тоскливо. Но все меняется, когда старый приятель просит его приютить беременную собаку. Джош напуган, но отказать не может. Так в его доме появляется добрая и самоотверженная Люси, а чуть позже – милые и озорные щенки. Джош всем сердцем привязывается к собакам, но понимает: придется вернуть Люси хозяину и навсегда забыть о ней. Ведь это все равно что расстаться с другом, о котором долго мечтал и которого только что обрел. Однако скоро Рождество, а в этот день, как известно, сбывается то, о чем в другие дни нельзя даже мечтать.

Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 36 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 48 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 200 оценок
Смотреть все отзывы

Замечательная, очень добрая книга. Прочитала на одном дыхании. Всем советую.

В прошлом году у нас тоже были щенки. Все переживания главного героя знаю не понаслышке. Читая книгу, заново пережила тот счастливый период.

Хорошая добрая история. Читать лучше под Новый год, книга ведь в оригинале называется «Собаки на Рождество»! Автор прекрасно разбирается в психологии собак. Образы Люси и щенят бесподобны! Рекомендую любителям собак

Книга о любви… О любви,которая возвращает к жизни… Прочесть без единой слезинки невозможно,переживаешь за всех героев и проживаешь их жизнь на этих страницах. Книга о дружбе… О дружбе,которой не важны материальное состояние,происхождение и внешние данные. Друзья здесь самые настоящие и верные,которым не ведомы предательство и обман. Хоть книга и написана в духе американских любовных романов с непременным хэппиэндом на Рождество,прочесть её однозначно стоит,потому что уровень доброты,которым наполнен роман,просто зашкаливает!

Я думаю все книги про собак вызывают только положительные эмоции. Конечно эмоции не могут сравниться с визуальным общением с собакой, но все же это очень добрые книги. Книга про Люси не стала исключением.

Собачье семейство – выше всяких похвал! У меня лично слепой щенок вызвал просто бурю эмоций. Моя собака ослепла в 6 лет, а прожила 13… Знакомые по опыту переживания. Очень интересно читать о системе собачьих приютов, нам бы такую… Главный герой – весьма странный человече. Программист, имеющий проблемы в общении с другими людьми, идеализирующий семейную жизнь с родителями до развода, собаки, облегчающие ему общение с понравившейся девушкой, да и не только с ней.... аутичное что-то в нем есть.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Пойми: собаки дарят нам краткий миг счастья, и мы должны быть благодарными уже за это. Иного не дано. Радуйся, пока они с тобой, а потом иди дальше. Ценить настоящее и в то же время смело шагать навстречу тем чудесным вещам, которые готовит нам будущее - в этом и заключается собачий урок.

Этим и хороши собаки – даже если дела идут хуже некуда, они всегда отколют какой-нибудь уморительный номер.

Книга Брюса Кэмерона «И тут появилась Люси» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2016
Дата перевода:
2016
Дата написания:
2013
Объем:
181 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-87715-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: