Отзывы на книгу «Эмоциональный код исцеления. Подсознание лечит любую болезнь!», страница 2

Простая и доступная техника эмоционального релиза. Испробовал на себе. Есть результаты. Магнит лучше выбирать не очень мощный. Около 300-500 гаусс. С мозгом работаем все таки. Да еще и с собственным-)). Спасибо автору

моё руководство по работе с заблоктрованными эмоциями. браво автору!

каждый в состоянии облегчить себе жизнь, высвободив тяжёлый груз эмоций таким простым способом.

Прекрасная книга! Простые, но действенные практики подробно описаны. Много любопытных примеров и историй. И высокодуховное содержание очень вдохновновляет! Благодарю автора!

Интересная, познавательная книга. Со многими мнениями автора согласен. Каждый человек должен научиться чувствовать себя и уметь себя и других исцелять. Спасибо автору за проделанную работу.

Книгу прочла на одном дыхании, очень интересно и познавательно. Очень хочеться сразу применить знания на практике. Спасибо за интересную книгу.

Шикарная книга! Прочитала с большим удовольствием и энтузиазмом. Сейчас работаю над заблокированными эмоциями и пребываю в шоке, сколько всего во мне спрятано.

Просто чистый восторг! Переворот в сознании! Всем рекомендую!! Метод, описанный в этой книге вдохновляет и вселяет надежду. Я рекомендую эту книгу абсолютно всем, кто заботится о своём здоровье и здоровье своих близких.

Книга, меняющая взгляд на жизнь, позволяющая обрести мощный инструмент исцеления себя и других на всех уровнях! Очень советую!

Большая благодарность доктору Нельсону за его. Книга написана с большой любовью и желанием помочь людям. Очень подробно и доступным языком. Думаю, что каждый кто прочтет эту книгу сможет воспользуется его методом.

29 марта 2016
2015