Отзывы на книгу «Полная вовлеченность. Вдохновляйте, мотивируйте и раскрывайте все лучшее в своей команде»

Купила эту книгу, поведясь на слово «вовлеченность» в заголовке. На самом деле собственно про вовлеченность в ее современной трактовке в книге почти ничего нет. Это сборник рекомендаций для руководителя по управлению коллективом. Подозреваю, что это компиляция того, что автор писал раньше, судя по прочитанным ранее его трудам:). В общем, книгу почитать полезно, есть свежие и ценные мысли, но мою задачу книга не решила…

вдохновило и мотивировало

До этой книги прочитал уже несколько других книг этого же автора. На мой взгляд данный труд можно рассматривать как некое обобщение некоторых других книг автора, как некий «вводный курс». Остальные книги – скорее «специализированные курсы». Советую начинающим управленцам, которые также стремятся к саморазвитию.

Отличная книга! Рекомендую ! Читается легко ! Все для руководителей и начинающих руководителей! Читайте не пожалеете! Здорово

Книга меня не вовлекла. Возможно потому, что многие вещи из описанного для меня очевидны.

Из хорошего могу отметить доступный складный слог автора – читать легко.

Мне кажется, подойдет тем, кто только начинает свое знакомство с психологией и менеджментом, может быть студентов не имеющим практики работы в коллективе.

Отличная очень вдохновляющая книга! Когда читаешь ее, кажется, что возможно все, стоит лишь верить в себя и проверять идеи и советы автора на практике. Рекомендую всем руководителям к прочтению! А также всем, кто хотел бы профессионально освоить эту профессию

Понравилась, достаточно простая и даёт возможность понять детали. Мне даже помогла при учёбе (управление персоналом). Если вы хотите стать лучшим представлением себя, вам стоит прочесть

Просто книга о том, как быть вежливым человеком. Руководитель врядли подчеркнёт здесь что-то из ряда вон. Воды больше чем в моей дипломной работе. Прочла 74% книги в ожидании, когда начнётся просвещение. Увы, оно не началось. Автор тратит время на пирамиду Маслоу. Пишет главы о том, что люди не меняются и сотрудникам нужно улыбаться. Главы, Карл!! Но ни слова о современных тестирования в роде «якоря карьеры» которые дают чётко понять как можно стимулировать работников. Каждого в отдельности. Пожалела потраченное время.

Помогает привести мысли в порядок и понять, чего не хватает в сфере управления компанией. Понравилось, что в конце глав есть практические задания для закрепления «урока». Очень мотивирует!

Отличная книга. Все примеры легко понять и соотнести с реальными ситуациями. Читается легко, заставляет задуматься. Сделала множество пометок во время чтения. Значит, было полезно.

Сама книга без воды,всё по факту,идеально ,чтобы выделить себе цели ,принципы и действовать. Она подходит ,как для тех кто хочет стать успешным руководителем и для тех кто в данный момент является им. Здесь описана тонкая психология,без которой не вырасти в руководители,если не быть тонким психологом и стратегом,который ведёт вперёд своих подчиненных.

100%советую к прочтению