Отзывы на книгу «Нет оправданий! Сила самодисциплины. 21 путь к стабильному успеху и счастью»

Вы еще не прочли эту книгу? Срочно, срочно надо! ДО Трейси я ненавидела книги из серии «помоги себе сам» видимо по тем же причинам, почему в детстве я ненавидела тыкву: ее просто надо уметь готовить. О, Трейси умеет готовить! Вкусно, содержательно, полезно. Спасибо! НЕ буду врать, что эта книга изменила мою жизнь, но сдвинула с некоей мертвой точки однозначно.

Трейси хорош, но книга никак не связана с самодисциплиной. Каждая 21 глава называется «самодисциплина и …», но на этом тема преодоления себя заканчивается. В самих главах обычный мотивационно- поучительный текст, но уровня ниже, чем в других книгах о личностном росте. Правда стоить сказать, что прочитал я лишь треть книги – может дальше пойдет лучше, но я сомневаюсь.

По данной теме лучшей остается книга Макгонигал «Сила воли: как развить и укрепить».

Никита, ваш отзыв говорит лишь о том, что вы хотите список дел и задач, которые нужно делать, а он на поверхности. Написать на листке бумага то, что вы хотите от своей жизни и совершать действия по направлению к цели. И тогда эта книга принесёт вам пользу.

Сейчас я га седьмом месяце беременности и считаю себя достаточно неорганизованной. Эту книгу я купила в надежде поменять это в себе. Книга написана очень просто и читается на одном дыхании, в ней даны советы которые помогают смотреть на мир дркгими глазами и понимать его намного лучше а самое главное использовать для своего блага. Книга мною прочитана от и до и немогу пересказать ее так как как будто теерь это мои мысли и моя повседневная жизнь, я хочу сказать что советы оказались настолько просты и гениальны что они просто вжились в мою жизнь без каких либо усилий. Я советую эту книгу для прочтения

Отличная книга,расставляющая все чётко и по полочкам Прочитав ее,многие моменты в моей голове изменились,я поставила для себя определённые цели,справляюсь со своей ленью,и осознала многие пунктики в своей жизни,которые все не складывались

Это книга несомненно помогает для личностного роста и развития. И многие вещи донесены очень доступно . Применяя на собственном опыте то что здесь написано , получаешь результаты. Проверено ,)

Книга просто шедевр!!!

Купил ее в бумажном, электронном и аудио-формате!

Настолько интересно и мотивационно. Аудио формат случаю в среднем раз в два месяца, когда начинаю лениться.

Быстро вправляет мозг!

Книга великолепная, отвечающая на многие жизненные вопросы. Очень актуальна для всех возрастов. Читайте, наслаждайтесь и меняйте то, что необходимо для улучшения своей жизни и жизни ваших близких людей.

Определенно есть над чем задуматься. Хорошо, что в книге есть практические задания. Радует, что читать эту книгу интересно, хотя временами становится, ну, совсем смешно с некоторых моментов, которые смешить не должны. Самое главное, такая литература мотивирует и даёт силы на какое-то время. В моем случае ключевое слово – какое-то. Но книга определенно полезна. Почитать можно, а лучше не одну.

Семинары и книги Брайана трейси-это нечто!!! То, что заряжаетэнергией для действий, предпринимаемых для собственного именения.А ведь лишь изменившись сам. можешь изменить мир вокруг себя. Я буду читать Трейси и Адизезаровно до техпор, пока не пойму, что изменилась настолько, что вокруг менявсёименнотак, как я придумала для счастья.Также рекомендую из этой серии книги Ицхака Адизеза. Пишет просто, легко, лаконично и.....душевно.

Книга супер подойдёт для прочтения каждому. каждый найдёт себя в этой книге. я очень благодарен автору и записывал всё что он говорил. Я изменил свою жизнь❤