16+
текст

Объем 111 страниц

2022 год

16+

10 качеств влиятельных людей. Как вдохновлять на успех себя и других

текст
448 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Искусство влияния – один из наиболее известных навыков в области человеческих отношений. Его можно сравнить с комбинацией цифр в сложном кодовом замке. Неумение общаться, невнимательность или надменность похожи на выбор цифр наугад. Из этой книги вы узнаете точную комбинацию, которая откроет полный доступ к собственному сознанию или сознанию другого человека и позволит добиться поразительных результатов – счастливых личных отношений, выгодного партнерства, умения выполнять важные для себя обязательства. Адресована тем, кто готов развиваться, не откладывая лучшее будущее на потом.

Хорошая, добротная книга, написанная по американским стандартам – просто, понятно, эффективно.

И не глубоко.

Очевидно, что она полезна и легка для чтения.

Книга, которую я давно ждала. С тех пор, как услышала ролик автора на ютуб. Прежде всего интересно - что это за качества. И, возможно, взять что-то в свою жизнь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Искусство влияния – один из наиболее известных навыков в области человеческих отношений. Его можно сравнить с комбинацией цифр в сложном кодовом замке. Неумение общаться, невнимательность или надменность похожи на выбор цифр наугад. Из этой книги вы узнаете точную комбинацию, которая откроет полный доступ к собственному сознанию или сознанию другого человека и позволит добиться поразительных результатов – счастливых личных отношений, выгодного партнерства, умения выполнять важные для себя обязательства.

Адресована тем, кто готов развиваться, не откладывая лучшее будущее на потом.

Книга Брайана Трейси «10 качеств влиятельных людей. Как вдохновлять на успех себя и других» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
111 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-985-15-5466-5
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip