Отзывы на книгу «Пепел Нетесаного трона. На руинах империи»

Потрясающий цикл фентези

Захватывающий сюжет и автору здорово удалось вплести в повествование свой богатый опыт изучения различных ветвей философии и религии

Одна из любимых фентези серий

По-моему, книга превзошла первые три. Кроме нескончаемой чернухи, появилось много интересных мыслей, есть над чем задуматься. С нетерпением жду продолжения!

Несмотря на внушительный объем,книга читается легко и быстро.Это многослойный и увлекательный роман,который здорово развивает уже знакомых персонажей,представляет интересных новых и закладывает хороший фундамент для дальнейшего развития истории.

Прочитал данную книгу в её бумажном варианте (электронную версию обязательно приобрету в свою библиотеку) и очень жду продолжение.

Перед данной книгой я бы прочитал книги цикла "Хроники нетёсанного трона", так как здесь идёт повествование от лица двух героев из того цикла - Гвенны и Акийла, а также к ним присоединится новый персонаж - Рука.

На страницах книги нас ждут сражения и различные приключения, повествование идёт по аналогии с прошлыми книгами, т.е. переключаясь от одного персонажа к другому. Персонажи хорошо прописаны и погружаться в уже знакомый по предыдущим книгам мир - одно удовольствие.

Данная книга настоящий подарок для всех любителей произведений Брайана Стейвли, но надо помнить, что это только первая книга цикла "Пепел Нетесаного трона", и остальные книги данного цикла ещё не написаны автором и их придётся подождать, но когда нас это останавливало.

29 декабря 2023
978-5-389-23774-2