Отзывы на книгу «Про обезьянку»

Эта книга очень интересная. в этой книге рассказывается о маленькой обезьянки которая была очень медленной но хитрый и она была смелая ласковая

Честно говоря – тяжело читать вслух. Слог старый. Но помню как смеялся в детстве, когда мне его читали, так что и сына приобщаю:)

Сам рассказ очень интересный.. Хотелось бы что-то подобное прочитать.. Надеюсь таких рассказов больше чем мне хочется.. Надеюсь другим понравилось! Иначе как не полюбить такую милую обезьяну?

Очень понравился рассказ детям. Возраст 7 и 10 лет. Этот Яшка иной раз в детях проявляется. Я сама в детстве не читала, с удовольствием вместе провели время.

Книга мне понравилась тем, что главный герой рассказа – обезьянка Яшка был забавный и смешной. Я всем советую прочитать этот весёлый рассказ.

классная , обсудили с ребёнком , благодарю вас за это чудесное произведение , множество поучительных моментов . спасибо

Так то книга интересная но сложно читать вслух, спасибо большое за продолжение,а Яшка проказник ещё тот??B⁠-(⁠^⁠^⁠)(⁠^⁠^⁠)

отличный детский поучительный рассказ. читали с дочерью в рамках школьной программы. очень весело описаны ситуации. полезно почитать тем, кто хочет завести домашнее животное

не очень хорошо будет смотреться по обстоятельствам не знаю сколько там осталось на всё остальное времени мало было ❤◽◽⬇❤❤❤

хорошая, познавательно можно ей увлекаться, Детям и школьникам, супер,! мне она понравилась, подходит для школьников… !!!

31 декабря 2012
978-5-699-58247-1