12+
текст

Объем 170 страниц

2003 год

12+

Другие версии

1 книга
Весьёгонская волчица

Весьёгонская волчица

текст
4,7
116 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Месть, ненависть, любовь, предательство, стремление понять друг друга и невозможность договориться – все эти чувства переживут вместе с главными героями и жители небольшой российской деревушки, где происходит действие книги. Герой повести Егор – потомственный охотник-волчатник. Он жил среди природы, как жили его дед и прадеды: растил дочь, любил лес, охотился, отстреливал волков. Но вдруг его жизнь пересекается с жизнью необыкновенной волчицы. История, которая произошла между Егором и вожаком стаи – умной, опытной, а потому крайне опасной волчицей, и стала сюжетом повести. Человеку и зверю придется пройти через множество испытаний, которые изменят их. В 2004 году по книге Бориса Воробьева «Весьегонская волчица» была снята одноименная приключенческая драма, получившая большой отклик у зрителей и удостоенная многих кинематографических наград.

Потрясающая книга! Рекомендую всем поколениям! И жизненная история, и оценка своего места на Земле. Прочла быстро и всплакнула в конце.....

Очень интересная книга. Написана лёгким языком. Сюжет очень интересен, читается, что называется, взахлёб. Думаю книга будет интересна всем людям, близким к природе и любящим животных.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Месть, ненависть, любовь, предательство, стремление понять друг друга и невозможность договориться – все эти чувства переживут вместе с главными героями и жители небольшой российской деревушки, где происходит действие книги.

Герой повести Егор – потомственный охотник-волчатник. Он жил среди природы, как жили его дед и прадеды: растил дочь, любил лес, охотился, отстреливал волков. Но вдруг его жизнь пересекается с жизнью необыкновенной волчицы. История, которая произошла между Егором и вожаком стаи – умной, опытной, а потому крайне опасной волчицей, и стала сюжетом повести. Человеку и зверю придется пройти через множество испытаний, которые изменят их.

В 2004 году по книге Бориса Воробьева «Весьегонская волчица» была снята одноименная приключенческая драма, получившая большой отклик у зрителей и удостоенная многих кинематографических наград.

Книга Бориса Воробьева «Весьёгонская волчица» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2015
Последнее обновление:
2003
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip