18+
текст

Объем 12 страниц

2019 год

18+

Дорога Домой

текст

О книге

Жизнь странная штука. И поговорка «...имеем не ценим а потерявши плачем...», бьет в десятку. В наш сумасшедший век, век скоростей и информации трудно отыскать того кто задается вопросом «...как быть?», нежели, «...что иметь?». В суете и погони за ценностями мы забываем главное, ценить. Ценить те мелочи, что окружают нас в долгом и трудному пути под названием жизнь.Книга публикуется в авторской орфографии и пунктуации.Содержит нецензурную брань.

Жанры и теги

Интересный рассказ. Неповерхностный, продуманный сюжет Хорошее начало, для молодого автора. Жду сборник мистических рассказов. Уверен, будет очень интересно

neveroi, спасибо за Ваше не предвзятое мнение. На счёт сборника обещаю подумать :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь странная штука. И поговорка «...имеем не ценим а потерявши плачем...», бьет в десятку. В наш сумасшедший век, век скоростей и информации трудно отыскать того кто задается вопросом «...как быть?», нежели, «...что иметь?». В суете и погони за ценностями мы забываем главное, ценить. Ценить те мелочи, что окружают нас в долгом и трудному пути под названием жизнь.

Книга публикуется в авторской орфографии и пунктуации.

Содержит нецензурную брань.

Книга Бориса Викторовича Кузьменко «Дорога Домой» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
12 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip