Объем 110 страниц
2017 год
От законов мироздания к закономерностям жизни
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Данная брошюра написана для заинтересованных читателей, для тех, кто не сидит на месте, кто пытается что-то сделать, кому не безразлична собственная судьба и будущее близких людей.
Человек сам создаёт себе жизненные ситуации и влезает в них. Не мир идёт против него, а он против мира! Надо всегда с лёгким сердцем принимать мир таким, какой он есть,
Хочешь управлять собой – научись управлять своим вниманием! Чтобы не делать ошибок в состоянии раздражения, когда не работает логика здравого смысла, надо научиться, нейтрально, воспринимать любую негативную информацию, не резонировать с ней, исключить возможность самому входить во внутреннюю разбалансировку, ухудшая своё настроение и обостряя имеющиеся хронические заболевания. На происходящие события надо стараться смотреть как бы со стороны и быть над ситуацией, тогда она не будет управлять тобой.
половой инстинкт! Надо стараться не забывать, говоря слова, мы программируем реальность как внутри себя, так и снаружи, рисуя мысленно образы, которые станут резонировать с соответствующей энергетикой. Каждая буква обладает соответствующей энергией, из букв мы складываем слова и если сначала родим внутри себя чувство, а затем облечём это чувство в словесную форму, то у другого человека
Любая зависимость человека от чего-либо, отбирает у него жизненную энергию: будь то следование моде, автомашина (заботы о ней), обслуживание дачи, карьера (переживание за своё место), различные увлечения, начиная от игр и заканчивая употреблением алкоголя, наркотиков и т.д. Все эти нерешённые проблемы тянут из человека определённые жизненные силы и обесточивают его.
А представителям молодого поколения следует уяснить себе ещё одну закономерность: «Кто родителей и старших не почитает, тот в добре не ходит!». Такие молодые
Отзывы, 13 отзывов13