0+
текст
PDF

Объем 105 страниц

2019 год

0+

Другие версии

1 книга
Индивидуальный проект. Рабочая тетрадь. 10–11 классы

Индивидуальный проект. Рабочая тетрадь. 10–11 классы

текст
PDF
401 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рабочая тетрадь «Индивидуальный проект» разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования к организации учебно-исследовательской и проектной деятельности. Рабочая тетрадь содержит материалы, направленные на формирование системных представлений и опыта применения методов, технологий проектной и учебно-исследовательской деятельности.Для достижения практико-ориентированных результатов проектно-исследовательской деятельности в рабочей тетради представлено 101 учебное задание, обеспечивающее возможность оптимально организовать образовательный процесс по учебному предмету «Индивидуальный проект». Данное учебное пособие можно использовать как на аудиторных занятиях, так и для самостоятельной работы.Пособие адресовано обучающимся 10-11 классов общеобразовательных организаций.

Отличное приобретение! Подборка заданий очень необычная, можно и в классе выполнять, и на самостоятельную работу выносить. Поможет сформировать навыки проблематизации и целеполагания. Буду использовать на занятия элективного курса «Индивидуальный проект».

Пособие очень помогло в организации работы и подготовке к уроку. Ждем учебное пособие для учителя. Спасибо за представленный материал.

Спасибо большое за рабочую тетрадь, очень удобно работать с вами. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Ждем учебное пособие «Индивидуальный проект» к вашей рабочей тетради

Тот отрывок, что прочла чушь.... постановке проблемы не помогает, проблемную группу не помогает выявить, определить проблемную ситуацию не помогает… литература, а не проект

Прочитала фрагменты! Очень интересно выстроена система подачи материала. Обязательно приобрету для использования в рамках урочной и внеурочной деятельности

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рабочая тетрадь «Индивидуальный проект» разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования к организации учебно-исследовательской и проектной деятельности. Рабочая тетрадь содержит материалы, направленные на формирование системных представлений и опыта применения методов, технологий проектной и учебно-исследовательской деятельности.

Для достижения практико-ориентированных результатов проектно-исследовательской деятельности в рабочей тетради представлено 101 учебное задание, обеспечивающее возможность оптимально организовать образовательный процесс по учебному предмету «Индивидуальный проект». Данное учебное пособие можно использовать как на аудиторных занятиях, так и для самостоятельной работы.

Пособие адресовано обучающимся 10-11 классов общеобразовательных организаций.

Книга Б. А. Комарова, Л. Е. Спиридоновой и др. «Индивидуальный проект. Рабочая тетрадь. 10–11 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
105 стр.
ISBN:
978-5-9925-1391-2
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
105
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf