16+
текст

Объем 410 страниц

2018 год

16+

Метро 2033: О чем молчат выжившие (сборник)

текст
3,3
9 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

«Вселенная Метро 2033» – знаменитый межавторский проект, нашедший поклонников по всему миру. Эта книга – очередной сборник произведений известной серии, включивший в себя двадцать два лучших рассказа на обозначенную тему.Авторы дополняют существующую картину мира яркими персонажами, новыми локациями и неожиданными сюжетными поворотами. Здесь есть место и леденящим кровь событиям, и теплым впечатлениям, и мистике, и юмору. Читателю выпадает шанс соприкоснуться с тайнами героев и узнать, что скрывает завеса их молчания.Погрузитесь в особую атмосферу вселенной Дмитрия Глуховского: читайте книгу «Метро 2033: О чём молчат выжившие» онлайн или скачайте ее в удобном формате на ЛитРес.

Не одному мне кажется, что вселенная «Метро» уже исчерпала себя. Цена на книги зашкаливает, сюжеты высосаны из пальца.

Авторам рекомендую написать свои книги, не пользоваться чужими идеями.

книга интересная очень понравилась.

Интересная спойлерить не буду сами лучше почитайте читал неделю в школе начали тоже читать ну одним словом очень крутая книга.

хорошая книга мне понравилась

буду её перечитывать ещё долгое время

читается легко и просто

цена удоволетворяет содержание отличное и читается на одном вздохе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

«Вселенная Метро 2033» – знаменитый межавторский проект, нашедший поклонников по всему миру. Эта книга – очередной сборник произведений известной серии, включивший в себя двадцать два лучших рассказа на обозначенную тему.

Авторы дополняют существующую картину мира яркими персонажами, новыми локациями и неожиданными сюжетными поворотами. Здесь есть место и леденящим кровь событиям, и теплым впечатлениям, и мистике, и юмору. Читателю выпадает шанс соприкоснуться с тайнами героев и узнать, что скрывает завеса их молчания.

Погрузитесь в особую атмосферу вселенной Дмитрия Глуховского: читайте книгу «Метро 2033: О чём молчат выжившие» онлайн или скачайте ее в удобном формате на ЛитРес.

Описание книги

«Метро 2033» – Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают Вселенную «Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности, на Земле, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!

Герои нового мира нередко рискуют жизнью ради того, чтобы накормить и защитить остальных. Когда они возвращаются из походов, встречающие жадно слушают их истории о невероятных приключениях, сражениях с мутантами. Но есть вещи, о которых те, кто уцелел в смертельных вылазках, не рассказывают никому. Авторы Вселенной «Метро 2033» попытались ответить на вопрос – о чем же молчат выжившие? Итогом стали истории, которые и вошли в этот сборник – увлекательные, иногда забавные, чаще – страшные.

Книга Игоря Вардунаса, Бориса Харькина и др. «Метро 2033: О чем молчат выжившие (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-106776-2
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip