18+
текст

Объем 480 страниц

2022 год

18+

Детство без Интернета

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детство – весёлое, яркое, счастливое, а когда есть мама и папа оно становиться ещё и беззаботным. Но в тоже время именно в детстве с увлекательными играми и интересными, а порой трудными школьными буднями, закладывается и формируется в ребёнке фундамент характера, который будет влиять на всю последующую взрослую жизнь. В автобиографической повести показано детство шустрого пацана на протяжении 60х – начало 70х годов прошлого века в условиях Советского Союза. Время которое порой сейчас описывается в основном в серых и безрадостных тонах и думаю, что нынешнему поколению будет интересно - как мы жили и чем занимались в отсутствии Интернета, мобильных телефонов, компьютерных игр, самих компьютеров и без поездок на отдых за границу.Содержит нецензурную брань.

Очередная интересная , жизненная книга . Прочитал все книги этого автора . Читается легко Прочитал автобиографичные повести Бориса Цехановича «Срочка», «Остров свободы», «Обыкновенная война», «Дневник артиллерийского офицера», «Страсти по автомобилю». У меня две подписки на этого автора 1. Борис Цеханович , а вторая Борис Геннадьевичь Цеханович . Ждём новые произведения автора.

Эта книга вернула меня в мое детство! Даже жалко расставаться с героями. Редкое чувство проживания и переживания событий, описанных в книге…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детство – весёлое, яркое, счастливое, а когда есть мама и папа оно становиться ещё и беззаботным. Но в тоже время именно в детстве с увлекательными играми и интересными, а порой трудными школьными буднями, закладывается и формируется в ребёнке фундамент характера, который будет влиять на всю последующую взрослую жизнь. В автобиографической повести показано детство шустрого пацана на протяжении 60х – начало 70х годов прошлого века в условиях Советского Союза. Время которое порой сейчас описывается в основном в серых и безрадостных тонах и думаю, что нынешнему поколению будет интересно - как мы жили и чем занимались в отсутствии Интернета, мобильных телефонов, компьютерных игр, самих компьютеров и без поездок на отдых за границу.

Содержит нецензурную брань.

Книга Бориса Геннадьевича Цехановича «Детство без Интернета» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
480 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip