0+
текст

Объем 121 страница

2012 год

0+

Пять шагов к бессмертию

текст
5,0
1 оценка
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Борис Васильевич Болотов – создатель принципиально нового направления в медицине, которое основано на его революционных открытиях в области химии, физики и биологии. Книги академика Болотова пользуются грандиозным спросом, его методики успешно применяют многие врачи и целители, а тысячи благодарных читателей уже открыли с помощью ученого истинный путь к избавлению от недугов. Вы не верите, что можно жить до 200 лет, не болея? Попробуйте! Сделайте первые пять шагов к здоровому долголетию. Пять правил здоровья Болотова обязательно помогут вам. Прочитав эту уникальную книгу, вы научитесь: • омолаживать организм на клеточном уровне; • избавляться от вредных шлаков; • восстанавливать ослабленные болезнью органы; • использовать для профилактики и лечения замечательные препараты – ферменты. Откройте для себя учение выдающегося человека, которого по праву называют украинским волшебником и Менделеевым наших дней. Начните жить по Болотову!

Несомненно, для людей, разочаровавшихся в официальной медицине, это еще один шанс выбраться из болота болезней. Но, на мой взгляд, четких рекомендаций по конкретным диагнозам не прослеживается. Автор много знает, много сделал, но я, в итоге, погребен под этими знаниями. Не знаю: за что хвататься! А для рекомендованной молочной сыворотки требуется целое стадо коров или коз.

Прекрасный материал, благодарность Борису Болотову за многолетний труд и практические рекомендации по исцелению! Очень простые по исполнению в жизни рецепты, следование которым поможет вылечить болезнь.

Даже если рассмотреть эту книгу с точки зрения теоретических знаний по устройству человеческого организма, его физиологии, анатомии, энергетике;только одни эти знания уже дают толчок к пониманию здоровья своего организма совсем на другом уровне…

Книга меняет представление о еде. Все просто, доступно. Мне понравилось, как сложные процессы описаны простым языком. Книга дает правильный фундамент для того, чтобы построить свою систему питания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Борис Васильевич Болотов – создатель принципиально нового направления в медицине, которое основано на его революционных открытиях в области химии, физики и биологии. Книги академика Болотова пользуются грандиозным спросом, его методики успешно применяют многие врачи и целители, а тысячи благодарных читателей уже открыли с помощью ученого истинный путь к избавлению от недугов. Вы не верите, что можно жить до 200 лет, не болея? Попробуйте! Сделайте первые пять шагов к здоровому долголетию. Пять правил здоровья Болотова обязательно помогут вам. Прочитав эту уникальную книгу, вы научитесь:

• омолаживать организм на клеточном уровне;

• избавляться от вредных шлаков;

• восстанавливать ослабленные болезнью органы;

• использовать для профилактики и лечения замечательные препараты – ферменты.

Откройте для себя учение выдающегося человека, которого по праву называют украинским волшебником и Менделеевым наших дней. Начните жить по Болотову!

Книга Бориса Болотова «Пять шагов к бессмертию» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
121 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-459-01677-2
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip