12+
текст

Объем 72 страницы

2020 год

12+

Любви чудесная квинтоль

Сборник
текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, которую драгоценный читатель держит в руках, повествует о высокой жертвенной любви. С духовной точки зрения такая любовь является проявлением Божественной благодати. Смысл этого удивительного чувства не в удовлетворении собственных причуд, но в счастье любимого человека. Текст книги состоит из шести самостоятельных историй. Пять из них произошли в гостеприимных испанских землях, одна – в праздничной первомайской Москве. Музыкальный термин «квинтоль» вкрался в название книги не случайно. Ровно столько испанских историй (пять!) включено в книгу.

О любви можно читать бесконечно. Любовь настолько живое чувство, что даже не слишком хороший текст она вдохновляет и ведёт сквозь долгие часы общения с книгой. А уж если книга действительно стоящая, оторваться от текста ну просто невозможно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, которую драгоценный читатель держит в руках, повествует о высокой жертвенной любви. С духовной точки зрения такая любовь является проявлением Божественной благодати. Смысл этого удивительного чувства не в удовлетворении собственных причуд, но в счастье любимого человека.

Текст книги состоит из шести самостоятельных историй. Пять из них произошли в гостеприимных испанских землях, одна – в праздничной первомайской Москве.

Музыкальный термин «квинтоль» вкрался в название книги не случайно. Ровно столько испанских историй (пять!) включено в книгу.

Книга Бориса Алексеева «Любви чудесная квинтоль» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
72 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-907350-22-9
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip