16+
текст

Объем 430 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Бои без правил

Бои без правил

текст
5,0
7 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Война в закрытом секторе перешла из закрытой фазы в открытое противостояние Рока и землянина в теле молодого вангорского аристократа. Рок похищает невесту Ирридара и тем самым нарушает правила борьбы за власть.Хранители, будучи почти всемогущими, тоже должны придерживаться определенных правил. Одно из них запрещает нападения на хранителя или членов его семьи. Но Рок все поставил на победу и не гнушается грязными приемами ведения войны…Но он тем самым развязал руки Виктору Глухову. А на что способен в гневе землянин, ему еще предстоит узнать…

Откровенно сырая редактура. Сплошной текст, не отделены главы, параграфы.

Сам сюжет очень интересный, но откровенная халтура с вёрсткой расстраивает

sergey.kubyshkin для привередливых есть аудио версия в отличной озвучке!!!!! на читание , времени нет!

Книгу прочитал на одном дыхании. Автору благодарность. Жду продолжения приключений бравого нихейца. Надеюсь что автор не заставит нас долго ждать.

Эту книгу писал не Сухинин, или просто очень пьяный Сухинин, а так почитал по приколу, не хочу критиковать, но стиль невыдержаный, все равно спасибо!

Соглашусь что или книга очень сырая и не доработанная или писал не сухинин, на общем фоне отвратительно, нестыковка сюжета присутствует

Сюжет интересный, читается легко. Но... Режут глаза ошибки в тексте! Грамматика не выдерживает никакой критики, про знаки препинания вообще молчу...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Война в закрытом секторе перешла из закрытой фазы в открытое противостояние Рока и землянина в теле молодого вангорского аристократа. Рок похищает невесту Ирридара и тем самым нарушает правила борьбы за власть.

Хранители, будучи почти всемогущими, тоже должны придерживаться определенных правил. Одно из них запрещает нападения на хранителя или членов его семьи. Но Рок все поставил на победу и не гнушается грязными приемами ведения войны…

Но он тем самым развязал руки Виктору Глухову. А на что способен в гневе землянин, ему еще предстоит узнать…

Книга Владимира Сухинина «Бои без правил» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Сухинин Р.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip