Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 339 страниц

2013 год

0+

Лучевая диагностика заболеваний молочной железы

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

764 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 76,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В одной книге представлен обзор случаев типичных проявлений заболеваний молочной железы, выявляемых при маммографии, ультразвуковом исследовании и магнитно-резонансной томографии. Дано краткое описание того, как выполнить биопсию и другие процедуры на молочной железе с использованием каждой из трех методик. Простой формат, четкая структура материала и ссылки на источник в конце описания каждого случая помогут начинающему врачу принимать правильные решения.Для практикующих маммологов и студентов старших курсов медицинских вузов.

Качество изображений неудовлетворительное - при увеличении видны пиксели (изображение становится в мелкий квадратик)! Как можно оценить контур образования, если он зазубренный? В данном качестве книга пойдет как ознакомительная, но не для нормального обучения или использования в работе!

Добротное издание, хотя качество изображений хромает. Чёткое поясление и рассмотрение распространенных случаев. Хотелось бы более детальное представление редких вариантов тоже.

Переведены клинические случаи заболеваний молочных желез с их диагностикой и описанием маммограм и УЗИ. Представлена дальнейшая тактика диагностики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В одной книге представлен обзор случаев типичных проявлений заболеваний молочной железы, выявляемых при маммографии, ультразвуковом исследовании и магнитно-резонансной томографии. Дано краткое описание того, как выполнить биопсию и другие процедуры на молочной железе с использованием каждой из трех методик. Простой формат, четкая структура материала и ссылки на источник в конце описания каждого случая помогут начинающему врачу принимать правильные решения.

Для практикующих маммологов и студентов старших курсов медицинских вузов.

Книга Джины М. Фундаро, Бирена А. Шаха и др. «Лучевая диагностика заболеваний молочной железы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2014
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
339 стр.
ISBN:
978-5-00101-704-2
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
339
Переводчик:
Правообладатель:
Лаборатория знаний