16+
текст

Объем 226 страниц

16+

Неудача – путь к успеху. Как заставить прошлые ошибки работать на нас

текст
3,8
9 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Да здравствует неудача!» – такова жизненная позиция Билла Ридлера – психолога с мировым именем, который сделал счастливее жизни тысяч людей. «Совершайте больше ошибок и бегите от легкого успеха, как от чумы», – такие странные – но странные лишь на первый взгляд – советы дает Билл Ридлер в своей книге. Он убежден, что неудачи – это хорошо! Ведь они помогают идти вперед и создавать наилучшие возможности. Они заставляют искать новые и смелые решения, мотивируют, дают «волшебного пендаля» и открывают перед вами неожиданные перспективы. Прочитав его книгу, вы узнаете, как избавиться от страха неудачи, престать впадать в уныние после очередного провала и научиться превращать свои неудачи в успех. До скорой встречи на пути к победам и великим свершениям! Ранее книга выходила под названием «Я в восторге от своей неудачи!»

потрясающая книга, глубинные знания, легко читается, просто написано о важном. прочитала с удовольствием за несколько дней и много ценного для себя нашла

Книга поднимает уровень осознанности. Находишь инсайты в каждой главе. Всё легко и просто, когда меняешь ложные убеждения.

Прекрасная легкая книга, которая не просто раскрывает суть того, как влияют на нас ситуации успеха или неудачи, но и вдохновляет на действия!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Да здравствует неудача!» – такова жизненная позиция Билла Ридлера – психолога с мировым именем, который сделал счастливее жизни тысяч людей. «Совершайте больше ошибок и бегите от легкого успеха, как от чумы», – такие странные – но странные лишь на первый взгляд – советы дает Билл Ридлер в своей книге.

Он убежден, что неудачи – это хорошо! Ведь они помогают идти вперед и создавать наилучшие возможности. Они заставляют искать новые и смелые решения, мотивируют, дают «волшебного пендаля» и открывают перед вами неожиданные перспективы. Прочитав его книгу, вы узнаете, как избавиться от страха неудачи, престать впадать в уныние после очередного провала и научиться превращать свои неудачи в успех.

До скорой встречи на пути к победам и великим свершениям!

Ранее книга выходила под названием «Я в восторге от своей неудачи!»

Книга Билла Ридлера «Неудача – путь к успеху. Как заставить прошлые ошибки работать на нас» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2014
Дата перевода:
2014
Объем:
226 стр. 45 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-2697-7
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip