16+
текст

Объем 61 страница

16+

Свобода от прошлого

текст
4,0
39 оценок
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о том, без чего наша жизнь лишится своего аромата. Чтобы изменить себя, открыться новой жизни, отбросить прошлое и сделать шаг к переменам, нужно совсем немного – найти в себе бунтаря. В этой книге Ошо рассказывает о бунтарстве как о ценном качестве, помогающем нам обрести гармонию и почувствовать остроту и вкус жизни. Бунтарство – это начало новой жизни, нового стиля жизни, нового человека. «Я бы хотел, чтобы весь мир был бунтарским», – говорит Ошо… Вся жизнь бунтаря – горящее пламя. До последнего вздоха он юн, он свеж. Ни в какой ситуации он не станет откликаться из прошлого опыта; во всякой ситуации он отзовется из сознания в настоящем (Ошо).

Не совсем про то, что я думала. Надеялась, эта книг поможет мне отпустить прошлое. А книга про бунтаря. Есть над чем подумать, но не про то, чего хотела

Интересная книга! Читется легко и увлекательно. Тип изложения материала неординарный и заставляет думать. Очень помогает развитию общего кругозора и философскому подходу к известным явлениям в жизни каждого человека и общества в целом.

Очередная книга, которая не содержит прямого ответа. Я ожидала, что найду ответ как избавиться от собственного груза прошлого, а прочитала как, зачем и почему нужно стать бунтарем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о том, без чего наша жизнь лишится своего аромата. Чтобы изменить себя, открыться новой жизни, отбросить прошлое и сделать шаг к переменам, нужно совсем немного – найти в себе бунтаря.

В этой книге Ошо рассказывает о бунтарстве как о ценном качестве, помогающем нам обрести гармонию и почувствовать остроту и вкус жизни. Бунтарство – это начало новой жизни, нового стиля жизни, нового человека. «Я бы хотел, чтобы весь мир был бунтарским», – говорит Ошо…

Вся жизнь бунтаря – горящее пламя. До последнего вздоха он юн, он свеж. Ни в какой ситуации он не станет откликаться из прошлого опыта; во всякой ситуации он отзовется из сознания в настоящем (Ошо).

Книга Ошо «Свобода от прошлого» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2015
Дата перевода:
2015
Объем:
61 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-2986-2
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip