Отзывы на книгу «Две полоски для (бывшего) босса»

Книга не понравлиась, от слова совсем. Все на столько нереалистично и скомкано написано, очень жаль. Читала намного интереснее романы.

классненькая история невозможно оторваться, читается легко и невозможно сдержать эмоции, хорошо что всё отлично закончилось

Книга очень понравилась.Самое главное в нашей жизни, найти своего человека, свою любовь, вовремя это понять, простить и быть счастливыми! У главных героев это получилось.Нежная героиня спасла свое счастье!

Книга, в общем-то, мне понравилась. Сначала прочитала эту книгу, а теперь читаю первую часть. Приходит понимание, что Артур был даже порочней, чем описано в этой книге. И так приятно видеть трансформацию настоящего говнюка в хорошего парня.

читается на одном дыхание хоть это и эротика пошлости нет . хотелось бы прочитать много книг из этой серии.книга супер.автор браво

книга просто вау. в ней можно пережить все имоцый: слезы, счастье, разочарование, умиротворение, а самое главное это любовь главных героев.

понравилось, но такое ощущение, что автор пишет и не перечитывает, сроки беременности, имена с отчеством местами поменяны, . как то в тупик ставит. а читать приятно в целом

История о молоденькой девушке Кире, которая влюбилась в первый раз, в своего первого мужчину. Как все-таки верно, психологические детские травмы оказывают большое влияние на поведение во взрослой жизни.

Ольга, так и есть! Спасибо за отзыв!

Хорошая книга читала взахлеб, первая часть не уступает второй. Интересно было посмотреть на героя с другой стороны так же посмотреть как он пришел к чему то большему.

dashaee, благодарю ^^

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %