Отзывы на книгу «Василиса для ректора»

сюжет скомкан, юмора не заметила. Отношения героев не раскрыты

половину книги муж развлекался с любовницами, узнал, что она дочь императора и перестал.... и признался ей в любви....

Задумала интересная, но похоже на краткое изложение. Не хватает остроты и глубины. Герои интересные, но нет интриги. В общем ощущение черновик, а не полноценного произведения

Василиса просто класс! Читала и получила неописуемое удовольствие! Насмеялась вдоволь! Вася это шедевр! Вот бы еще про свадьбу баньши;))) Просто не хочется расставаться с героями, муж и папа, и кто же женится на баньши???

Хорошее произведение, есть где посмеяться)) ГГероиня понравилась, не запуганная девственница – лань, а уверенная в себе девушка. Можно было и расширить сюжет, а то быстро прочиталось) Автору спасибо)))

хорошая книга про пападанку из нашего в фэнтезийный мир .роман написан просто, легко с юмором .хорошо отдохнула за чтением романа.

Никакого особого юмора в книге нет. Книга сильно скомкана и никакого захватывающего сюжета. Почитать можно если верите, что при бойкой жене бабник перестаёт быть бабником.

Ооу, вот эта книга!

Я рада, что не прошла мимо неё)))

Чтение все же помогает мне расслабиться…

Ну, что ж буду продолжать, читать такие книжки

Вставлю свои «пять копеек» – песню «Нажми на кнопку» исполняли гр. «Технология», а не «Приключения Электроника», эпиграф к 11 главе

замечательная,легкая книга. Много юмора, сюжет очень интересный.Читала не отрываясь. Раньше этого автора не читала, сечас хочу почитать что нибудь еще. Всем советую.

Очень комичная книга, читается на одном дыхании. Сразу с начала сюжета захватывает, и отложить книгу уже не возможно. Читала и держалась за живот от смеха

22 апреля 2020