16+
текст

Объем 360 страниц

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Кровавые девы

Кровавые девы

текст
4,0
80 оценок
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1911 год. Грядёт война, и профессор Джеймс Эшер, бывший агент британской короны, вынужден снова объединиться со своим напарником-вампиром – доном Симоном Исидро. Ведь вампиры Российской империи приносят дурную весть: кайзер Германии пытается завербовать тех, кто охотится в ночи.Теперь Исидро и Эшер – в России, идут по следу вампира-изгоя, который ищет способ выживать при свете дня… или же настоящая цель Исидро – найти женщину, которую он когда-то любил?Впервые на русском языке – продолжение культовой серии вампирской классики!

Вампирские саги это особенный для меня жанр. Над изданием хорошо поработали, как и над самой историей. Предыдущие части не читала, но это не помешало восприятию, с персонажами быстро сблизилась и загорелась желанием узнать, что их ждет в следующей части!

Книга оставила только приятные впечатления и самые бурные эмоции. Вампиры очень необычные персонажи, больше нюансов мира и атмосфера парадоксальности во всем. Политические передряги интригующие, конфликт не затянут. Книга только в удовольствие!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1911 год. Грядёт война, и профессор Джеймс Эшер, бывший агент британской короны, вынужден снова объединиться со своим напарником-вампиром – доном Симоном Исидро. Ведь вампиры Российской империи приносят дурную весть: кайзер Германии пытается завербовать тех, кто охотится в ночи.

Теперь Исидро и Эшер – в России, идут по следу вампира-изгоя, который ищет способ выживать при свете дня… или же настоящая цель Исидро – найти женщину, которую он когда-то любил?

Впервые на русском языке – продолжение культовой серии вампирской классики!

Книга Барбары Хэмбли «Кровавые девы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2010
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-178644-1
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip