Отзывы на книгу «Мой мозг – миллионер. Формула денежного мышления», страница 2

Очень понравилась, это вообщем-то краткое содержание 50 книг по бизнесу, которые я прочитала, знать бы, начать с нее) особенно мне понравился тот абзац, где автор просит написать отзыв о книге, очень профессионально сделано))

Книга просто супер! Очень много именно практических советов и рекомендации. Верю, если применять все советы, то можно реально изменить свою жизнь!

Книга супер, так же как и Азат. Ты молодец, делаешь отличное дело, учишь людей быть целеустремленными, достигать своей цели и быть финансово грамотными

Это лучшая книга по личностному росту, какая попадала ко мне в руки! У меня бумажная версия. Подарок от Азата Валеева с его автографом. Выиграла на вебинаре про криптотрейдинг. Но я не могу молчать и пишу отзыв здесь.

Честно говоря, изначально я отнеслась скептически: «Ну посмотрим, что он там написал.»

Сейчас я на 57 странице, меня кидает то в жар, то в восторг, то рука левая чешется (говорят, к деньгам!)

Это не книга – это клад!!!

Это реально крутой тренинг, по прокачке мозга!

Читайте! Применяйте! Удачи!

Мне понравилось. Вдохновляет оторвать задницу от дивана и начать что то менять. А тем кто уже начал свое дело поможет понять, что вы двигаетесь в правильном направлении и придаст уверенности и сил

Очень полезная книга, легко читается, мотивирует, много полезного и действительно наставляет на путь миллионера. Спасибо автору.

Отличная книга! Читаю много, в основном зарубежную литературу по бизнесу, но эта книга, даже не книга, а РУКОВОДСТВО к действиям, написано доступно, четко и под наши реалии. Она меня очень вдохновила! Купила курс! Знаю, что именно с таким коучем меня ждёт УСПЕХ! Спасибо, Азат, за ваш труд!

Конкретные шаги для достижения успеха в сфере предпринимательства, но и для других тоже полезна, расширяет кругозор и мотивирует)

Вас не устраивает Ваше финансовое благополучие? Еле-еле сводите концы с концами? крутитесь как белка в колесе и ни чего не успеваете сделать, выкладываетесь на все 100%, а результата не видно, вы хотите изменить свою жизнь и близких, но не знаете как и с чего начать. Начните с простых шагов: поменять своё мышление (удачи, неудачи, бедность, богатство – всё в нашей голове); начать контролировать доходы/расходы и соблюдать законы денег; найти свои ценности и по ним построить жизненные цели; убрать страхи и убеждения мешающие двигаться вперёд; интегрировать правильные привычки; не переставать учиться. Как же это сделать? Всё про это Вы узнаете из этой книги. Вас возьмут за руку и систематично проведут по правильной дороге к успеху. Читайте, конспектируйте, мотивируйтесь, ДЕЛАЙТЕ!

я счастлива, что я прочла эту книгу. Обязательно приобрету ее в бумажной версии, для того чтобы перечитывать. Для меня книга стала мощным мотиватором. Во время прочтения книги некоторые инсайты начала применять. Захотелось изменить свою жизнь прямо сейчас. Спасибо большое Азату. Думаю, что встретимся на тренинге.

09 марта 2018
Издательские решения