18+
текст

Объем 240 страниц

2018 год

18+

Исповедь нелегала

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы обходим их стороной, стараясь не замечать и не думать о них. Они живут среди нас, выполняя всю грязную работу, и стараются быть незаметными. Они униженные и оскорбленные, они боятся быть пойманными и наказанными. Но они – это люди со своей историей с продолжением! Перед вами история долгого пути к счастью, рассказанная самым обычным нелегалом. Содержит нецензурную брань.

Скажу сразу: книга мне очень понравилась, она читалась буквально на одном дыхании!

После прочтения первой книги «Тайна Пансофа» я поняла, что произведения Айжаны Мырсан достойны внимания, стала искать другие ее произведения и узнала, что не так давно вышла новая книга «Исповедь Нелегала». Конечно, я сразу ее приобрела.

История парня-нелегала из Кыргызстана совсем непростая, но в то же время захватывающая.

Действие происходит в наши дни 21 века. В основе сюжета :

история парня из деревеньки, не смотря на его довольно таки сложный путь он проходит все трудности достойно, которые представила ему судьба, порой переступая через любые преграды, чтоб достичь цели. В итоге он приобретает огромную любовь, уважение со стороны родных и всех тех людей, которых встречались ему на пути жизненном.Айжана Мырсан как никто другой, умеет описывать человеческие души и каждый характер прописан ею до мелочей, умеет четко показывать культуру и историю разных стран.

Все ее герои очень неоднозначные и неординарные личности.

Читая ее, я с кем-то невольно спорила, кем-то восхищалась, кого-то из героев возненавидела почти сразу, кому-то не поверила сначала, но потом изменила свое мнение.

Парню из далекого Кыргызстана в данной истории пришлось не просто: он был ограничен в своей свободе и в своих правах, но он смог выйти с этой ситуации, непросто выжить, а выжить оставаясь «Человеком" с большой буквы и добиться огромных Высот.

Книга о человеческих судьбах, о том, что не смотря на все жизненные трудности-как осознать что есть, что является главной ценностью в жизни… В этом произведении есть своя философия, огромный посыл и очень глубокий смысл!

Поэтому советую книгу всем поклонникам автора.Ее произведения стоят того, чтобы быть прочитанными.

Очень глубокая книга, затрагивающая важную тему. Тему, о которой кто-то предпочитает умалчивать, кто-то не замечает, но от этого она не становится менее актуальной в наше непростое время. На мой взгляд, автор раскрывает многие грани, описывая без прикрас историю «нелегала», и, читая, настолько удивляешься, поражаешься, ты вроде знал это все в общем, но не представлял на сколько это морально может быть трудно, и с чем могут столкнуться эти люди. Автору браво. Книга читается на одном дыхании… заставляет задуматься над многими вещами и многое переосмыслить.

Прочитала книгу за 4часа, не могла оторваться от сюжета, очень интересная история, которая учит терпению,силе и мудрости.

Молодец Автор!!!

Книга глубоко впечатлила меня. Прожила жизнь с героями, попутешествовала по странам. Главный герой – настоящий мужчина! С большим уважением отношусь к автору книги.

потрясающая книга очень интересная, я особо не читающий человек ,но эту книгу прочитала с большим интересом

подскажите как лучше оплачивать ,через киви не получается

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы обходим их стороной, стараясь не замечать и не думать о них. Они живут среди нас, выполняя всю грязную работу, и стараются быть незаметными. Они униженные и оскорбленные, они боятся быть пойманными и наказанными. Но они – это люди со своей историей с продолжением! Перед вами история долгого пути к счастью, рассказанная самым обычным нелегалом.

Содержит нецензурную брань.

Книга Айжаны Мырсан «Исповедь нелегала» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-11088-5
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip