Отзывы на книгу «Иной мир. Морпехи. Книга шестая. Марш-бросок»

Очень интересная книга. Как и вся данная серия. Автор умеет удивлять и держать в напряжений. Сюжет потрясающий. Рекомендую к прочтению всю серю.

Рекомендую к прочтению всю серию, книга читается легко. Сюжет закручен лихо. Благодарю Айнура за труд, музу вдохновения и новых историй с майором Архиповым.

Супер- книга! Очень понравилась! Головокружительный, динамичный сюжет! Яркие персонажи, неожиданные повороты, хороший финал.

Шестая книга серии просто великолепна!

Невероятные приключения полюбившихся героев вряд ли смогут оставить кого-либо равнодушными. Путь домой друзьям предстоит неблизкий. Но есть одно «но». С ТАКИМИ друзьями и врагов не надо.

С нетерпением ждал продолжения приключений Дениса и его ребят. Спасибо автору. Твёрдая пятёрка.Всем приятного чтения и хорошего дня.

У меня просто нет слов. На одном дыхании просто читала. Книга просто огонь. Ждем продолжения, ждем новых удивительных приключений любимых героев. Спасибо автору.

норм, на персов можно и поумнее было сделать. а в целом получше предыдущих книг этой серии (кроме может первой).. автору спасибо

Книга хорошо написана, читается легко и сюжет интересный. Хотелось бы прчитать продолжение про другие путешествия этих ребят.

Очень интересно, всем советую прочитать все серию. Есть конечно моменты где автор явно растягивает сюжет, но как без этого. История интересная и мир интпресный. Экшен присутствует в нужном объёме.

Интересная и захватывающая история простых военных, волей случая попавших в другой мир и выживших в нем. Собрав информацию о нем, вернувшихся обратно. А о перепетиях в процессе читайте книгу, меня захватило. Автор весьма интересно прописывает мир и героев.

23 мая 2022