0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2020 год

0+

Как растут ёлочные шары

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Дед Мороз – существо загадочное. Про него рассказывают разные истории, и даже дом теперь у него есть где-то под Великим Устюгом. Но на самом деле никто про него ничего не знает. Неизвестно даже, сколько ему лет, а уж кем ему приходится Снегурочка – и вовсе страшная тайна. Как ни странно, взрослых и детей интересуют все эти загадки. И особенно – где живёт Дед Мороз между празднованием Нового Года. Наконец в этой книге некоторые секреты великого волшебника будут раскрыты! Здравствуй, Дедушка Мороз!Для детей до 3-х лет.

Входит в серию "Любимый праздник Новый год"
Все книги серии

Преподаю литературу в 5 классе. Одно из немногих произведений, которые дети не оценили и не поняли. Реальное начало вроде, всё как в жизни и вдруг..... Некое видение, а точнее девушка стала Снегурочкой. Дальше хуже. В команировке было видение уже покруче. Дед мороз, Снегурочка и заяц с шарами. Вопрос. А суть то в чём? Если уж помещать данное произведение в учебник 5 класса, то где суть, чему я должна воспитать учеников на этом произведении? Автор пусть бы лучше физикой занимался. Это, наверное, у него лучше получается.

Необычная однако история. Мне 42. Решила сначала почитать себе, прежде чем детей звать. Написано, деткам ДО 3х лет. А я бы давала после 8ми. Очень уж много там упоминается, что Деда Мороза нет. Маленьким по-моему рано такие идеи предлагать, а вот сомневающимся постарше можно осовремененную историю предложить. Хотя странно, что четырехлетка приехала с юга и перестала верить в волшебство. Вывод в конце странный… А вот иллюстрации понравились.

Tanya Romanovich, не думаю про идею предлагать, там говорится про радугу,ветер,зайца и т.д. Ведь малость выдумки должно быть, и детям после 8-ми странно давай сказку про пузыри.

знаю что сейчас 2022г., но хочется высказать.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дед Мороз – существо загадочное. Про него рассказывают разные истории, и даже дом теперь у него есть где-то под Великим Устюгом. Но на самом деле никто про него ничего не знает. Неизвестно даже, сколько ему лет, а уж кем ему приходится Снегурочка – и вовсе страшная тайна. Как ни странно, взрослых и детей интересуют все эти загадки. И особенно – где живёт Дед Мороз между празднованием Нового Года. Наконец в этой книге некоторые секреты великого волшебника будут раскрыты! Здравствуй, Дедушка Мороз!

Для детей до 3-х лет.

Книга Ая эН «Как растут ёлочные шары» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-108220-8
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают