18+
текст

Объем 321 страница

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Пропавшие души

Пропавшие души

текст
4,0
50 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Любовь всей жизни или работа мечты? А что бы выбрали вы? «Пропавшие души» – вторая книга цикла, действие которого разворачивается в больнице Уайтстоун. Герои этой серии не только будут спасать жизни пациентов, но и заводить новых друзей и влюбляться. Сьерра Харрис знает: сердце не может разбиться, но оно испытывает боль. Именно поэтому ее интересует только карьера. Романтические отношения ей не нужны. Перед поступлением на стажировку в больницу Уайтстоун Сьерра пообещала себе ни на кого не отвлекаться и даже не заводить друзей. Она собирается посвятить себя работе и стать лучшим интерном кардиохирургии. Когда жизни доктора Митча Риверы угрожает опасность, Сьерра понимает, что больше не может игнорировать свои чувства к нему. Она должна держаться от него подальше и сосредоточиться на своей цели. Но как ей выбросить красавчика Митча из головы? Для фанатов Моны Кастен, Анны Тодд, Эммы Скотт и Сары Шпринц. «Ава Рид снова очаровала меня уникальной и эмоционально заряженной историей. “Пропавшие души” – это выброс адреналина, приправленный здоровой дозой любви». – Николь Бём, автор серии «Golden Hill»

Вторая книга в серии "Больница Уайтстоун"
Все книги серии

Очаровательная и милая история, во время прочтения скептицизм уходит на второй план и душа поддается этим прекрасным чувствам! Эта книга переплюнет любой сериал про медиков и их любовные перипетии. Советую, очень легкая и ненавязчивая проза!

Героиня


Сьерра Харрис - девушка с синдромом отличницы, одиночка по жизни, испытывает проблемы со сближением с людьми. Работа интерном в больнице меняет ее. Сначала она сближается с Лорой Коллинз (героиня из 1 части), а потом понимает, что испытывает нечто большее к коллеге - интерну. трагические события, произошедшие в больнице меняют Сьерру, ломают все ее жизненные принципы. Она уже не может жить как раньше и понимает, что пора меняться. Мне симпатична Сьерра, она ощетинилась на весь мир, но это не из-за недостатка воспитания или потому что автору просто в голову взбрело наделить героиню острым языком, у нее есть причина. Отталкивая людей от себя, загораживаясь от них стеной, она тем самым защищается от боли. Мне понравилось, какой рост Сьерра прошла от начала книги до конца.

Герой


Митч Ривьера - тот самый Митч из-за которого произошла драма в 1 части книги с Лорой и Нэшом. Если в первой книге Митч меня даже подбешивал, то в этой автор открывает нам его по-новому. Он выжил в серьезной заварушке, травмирован на всю жизнь и учится теперь принимать себя нового. Помимо физических дефектов с ним происходят еще и моральные “поломки”, на которые он долгое время закрывает глаза. Мне понравилось, как тепло Митч относится к Сьерре, что не боится говорить ей о своих чувствах, как добивается ее, не устает от ее уколов и “взбрыков”. А еще мне отозвалось его происхождение и то с каким трепетом он относится к своим корням и особенно к родной кухне)


Стиль

Как второй сезон “хорошего доктора” )


Драма

В этой части ее намного больше, аж на треть книги! И, признаюсь, трагедия начала меня в какой-то момент утомлять. Ведь если ты берешь в руки СЛР, то уж точно не для того, чтобы утопать в слезах героев… и своих.


Юмор

Есть. Мне нравится юмор. Пару раз не просто улыбнулась, а откровенно засмеялась.


Секс

И снова мне мало)


Что понравилось:

- все такая же вовлеченность в атмосферу больницы

- история с некоторыми пациентами

- то, как коллеги шутят друг над другом

- второстепенный (и я думаю один из следующих главных героев) Грант, похожий на Тома Холланда

- арки героев, которые не были раскрыты в первой части


Что НЕ понравилось:

- перебор с драмой вначале

- концовка, которая опять! заставляет купить следующую книгу


Оценка: 7/10. (снизила оценку чисто из-за перебора драмы)

Добрая и обнадеживающая история, которую хочется перечитывать снова и снова! Автор во всех красках расписывает трудности, с которыми сталкиваются влюбленные из одной сферы. Герои такие милые, прямо как подростки, переживающие первую любовь!!!

Классное продолжение серии. Жалко, что достаточно долго,приходится ждать перевода следующей части, но я обязательно буду следить, чтобы снова погрузиться в мир врачебных будней, историй, юмора и конечно же любви. Думаю, что следующая история будет про Мейси и Гранта

Супер))очень интересно)

Что то из разряда Анатомии страсти, так что читать всем любителям данной темы)

Очень надеюсь на продолжение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь всей жизни или работа мечты? А что бы выбрали вы?

«Пропавшие души» – вторая книга цикла, действие которого разворачивается в больнице Уайтстоун. Герои этой серии не только будут спасать жизни пациентов, но и заводить новых друзей и влюбляться.

Сьерра Харрис знает: сердце не может разбиться, но оно испытывает боль. Именно поэтому ее интересует только карьера. Романтические отношения ей не нужны.

Перед поступлением на стажировку в больницу Уайтстоун Сьерра пообещала себе ни на кого не отвлекаться и даже не заводить друзей. Она собирается посвятить себя работе и стать лучшим интерном кардиохирургии.

Когда жизни доктора Митча Риверы угрожает опасность, Сьерра понимает, что больше не может игнорировать свои чувства к нему. Она должна держаться от него подальше и сосредоточиться на своей цели.

Но как ей выбросить красавчика Митча из головы?

Для фанатов Моны Кастен, Анны Тодд, Эммы Скотт и Сары Шпринц.

«Ава Рид снова очаровала меня уникальной и эмоционально заряженной историей. “Пропавшие души” – это выброс адреналина, приправленный здоровой дозой любви». – Николь Бём, автор серии «Golden Hill»

Книга Авы Рида «Пропавшие души» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
321 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-195730-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip