Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 131 страница

2017 год

12+

Японская объемная вышивка. Таинственный сад

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Японская вышивка – это не просто искусство, это стиль жизни. В этой книге вековые традиции переплетаются с инновационной 3D-вышивкой, создавая удивительные произведения искусства. Откройте для себя необычные сочетания цветов и форм, новые стороны, казалось бы, такого знакомого процесса вышивания.В книге вы найдете подробные инструкции по выполнению всех швов и стежков, советы по выбору материалов и инструментов, и палитру всех используемых цветов и оттенков нитей. Шаг за шагом вы сможете создать роскошные реалистичные объемные цветы и стильные аксессуары.Воплотите в жизнь удивительную коллекцию, которая украсит ваш мир яркими красками природы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Японская вышивка – это не просто искусство, это стиль жизни. В этой книге вековые традиции переплетаются с инновационной 3D-вышивкой, создавая удивительные произведения искусства. Откройте для себя необычные сочетания цветов и форм, новые стороны, казалось бы, такого знакомого процесса вышивания.

В книге вы найдете подробные инструкции по выполнению всех швов и стежков, советы по выбору материалов и инструментов, и палитру всех используемых цветов и оттенков нитей. Шаг за шагом вы сможете создать роскошные реалистичные объемные цветы и стильные аксессуары.

Воплотите в жизнь удивительную коллекцию, которая украсит ваш мир яркими красками природы!

Книга «Японская объемная вышивка. Таинственный сад» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2017
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-04-199342-9
Общий размер:
41 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо