16+
текст

Объем 330 страниц

2020 год

16+

Непокорная добыча

текст
4,4
51 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марк Рогов для меня — избалованный мажор и студент моей мамы. Я для него — невзрачная девчонка, которую бы он и не заметил. У нас ничего общего. Ничего!Так я считала до того, как получила самое невероятное открытие. Теперь нас со студентом мамы связывает общая тайна и прошлое родителей. Наши семьи враги друг для друга. Но чем ближе мне приходится Марка узнать, тем сложнее справляться с чувствами...В книге есть:#студенты, юмор#запретные отношения#от ненависти до любви#брутальный красавчик#милая героиня#храбрый енот

Книга для тех, кому 15, читать сложно, тк вроде взрослые и умные девушки ведут себя как средняя школа… Легко, но не интересно

Наталья Самарцева 100% книга даже для младших школьников. Не заинтересовала, не дочитала.

Великолепные книги! Читала с большим удовольствием. Огромное спасибо автору за такую увлекательную историю!

Очень сильно понравился эпилог тем что соединили три истории в одну

Очень рекомендую

P.S. Главное читать с первой истории, а то не все можно понять

Анастасия Павленко здравствуйте а первая какая книга?

Начала читать и ничего понять не могу. Предложения не закончены, некоторые совсем без смысла. Прочла 3 страницы и больше не смогла.

Ещё одна история о хищниках вышла очень яркой. Ангелок и Марк завоевали меня. Я смеялась над приманками друг друга. А семейка Ангелины это что-то я так смеялась над ними. Марк как истинный Коршун старается всеми путями завоевать свою Добычу, вот только она не хочет попасть в клюв пернатому. Очень яркая молодёжная история, очень советую прочитать.

Ася,юмора в книге много,но ещё больше всяких прозвищ и орфографических ошибок,которые сбивают с сюжетной линии. Хотелось бы побольше романтики,а то эти ,,коршуны,, и ,,добычи,, очень утомляют в процессе чтения. но Ваши книги обязательно буду читать ещё.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марк Рогов для меня — избалованный мажор и студент моей мамы. Я для него — невзрачная девчонка, которую бы он и не заметил. У нас ничего общего. Ничего!

Так я считала до того, как получила самое невероятное открытие. Теперь нас со студентом мамы связывает общая тайна и прошлое родителей. Наши семьи враги друг для друга. Но чем ближе мне приходится Марка узнать, тем сложнее справляться с чувствами...

В книге есть:

#студенты, юмор

#запретные отношения

#от ненависти до любви

#брутальный красавчик

#милая героиня

#храбрый енот

Книга Аси Сергеевой «Непокорная добыча» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip