Отзывы на книгу «Трейдинг без нервов. Книга-практикум по работе над собой при торговле на фондовой бирже», страница 3

Откровенно слабая книга. Одни определения, вода. Толкового тексту на пару страниц. Не произвела ни малейшего впечатления.

Откровенно слабая книга. Просто копипаста. Полкниги тупо вставки типа "Хвойное дерево пахнет хвоей". Не произвела впечатления. Я пожалел, что заплатил.

Мне книга не понравилась и не заинтересовала. Больше похожа на справочник для начинающих психологов. Много воды и много прописных истин.

1114738217, Спасибо за отзыв, если вы действительно ее прочитали. Эта это не просто книга для чтения. После каждой главы есть задания, которые необходимо выполнять. Отвечать на вопросы,думать и анализировать. Если ее прочитать как обычную книгу по трейдингу - то да,прописные истины, вопрос в том, что с этим делать. Если вопросов к себе и своей торговле нет - то книги не нужны в принципе. Удачи вам в трейдинге и стабильного профита.

Отличная книга! Очень рекомендую. Помогла понять, что со мной не так и как это исправить. Все применимо и все работает. Спасибо автору!

Друзья, это книга для полных чайников, без опыта, лучшая альтернатива прочитать книгу : «зональный трейдинг» – книга написана простым языком и в большей степени рассчитана на развитие трейдера как личности.

Очень интересно было окунуться в разбор психологической подноготной в трейдинге. Самостоятельная работа, увы, выполнялась не всегда, но книга явно не для одного прочтения. До этого были прочитаны книги Бретта Стинбарджера и Марка Дугласа, но из работы Артура Сергеевича почерпнул куда больше полезной информации.

Спасибо за полезный материал!

Рекомендую книгу к прочтению , современно , доступно написано без лишней воды, с хорошими примерами - все как я люблю.!!!!!

Подруга-трейдер посоветовала прочесть эту книгу. Я ни капли не пожалела о том, что именно эта книга на некоторое время стала моей спутницей и настольной книгой для наблюдением за собой. Действительно проглотила. Рекомендую.

Книга явно не из тех, что забудешь после прочтения :) или мной было мало прочитано в по психологи на бирже, или подход к подаче вполе оригинальный.

Прочитал, достаточно доходчивои мне в принципе понравилось как подана инфа. Не скучно, достаточно много аналогий на сложные вопросы. Автору успехов, и ждём проду.

17 января 2022
Художник: