16+
текст

Объем 540 страниц

1965 год

16+

Отель за 339 ₽
аудиокнига

Другие версии

1 книга
Отель

Отель

текст
4,5
17640 оценок
Нет в продаже

О книге

Вечеринка «золотой молодежи» закончилась большой бедой…Титулованный иностранец случайно совершает преступление – и пытается уйти от ответа…Дочь миллионера, спасенная из рук насильников, влюбляется в своего спасителя…Нет, это не детектив. Это – повседневная жизнь гигантского, роскошного отеля, где возможно все…

Давно хотела прочитать «Отель» Артура Хейли и вот, наконец, сделала это. Как всегда – великолепно! Даже больше, чем великолепно. я опять прожила несколько насыщенных, переживательных, будоражащих дней вместе с героями романа!


С невероятным удовольствием читаешь страницу за страницей. Следишь как развиваются события, как накаляется атмосфера, проникаешь в чувства персонажей и проживаешь их вместе с ними.


Великолепный роман.

О чем же книга!? Это 5 дней из жизни отеля , которые проходят очень насыщенно: множество сюжетных линий пересекаются в рамках одного здания. Здесь совершаются преступления, зарождаются чувства, люди проявляют свои эмоции и все это очень здорово описано автором. Ты как будто окунаешься в быт работающих в этом отеле людей. И все это чтается очень легко на одном дыхании и сложно оторваться и отложить книгу на завтра, все время хочется вернуться и узнать, что там сейчас происходит. Рекомендую для прочтения!

Супер! Динамично! Захватывающе!!! Романтично! Книга не теряет своей актуальности! Буду читать все книги этого автора! Аэропорт – уже прочитан.

Великолепная история, блестяще закрученная интрига, персонажи, завоевывающие ваше сердце… Плюс идеи по управлению – отелем ли, или другим проектом, – в примерах, любовные истории и Новый Орлеан середины XX века ) Книга стоит того, чтобы прочесть, но не выбирайте читать ее на ночь – лишитесь сна )

Замечательная книга)) я в восторге!! Хорошо прописанные главные герои, интересный сюжет, характер героев. Закручено, ярко! Очень советую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вечеринка «золотой молодежи» закончилась большой бедой…

Титулованный иностранец случайно совершает преступление – и пытается уйти от ответа…

Дочь миллионера, спасенная из рук насильников, влюбляется в своего спасителя…

Нет, это не детектив. Это – повседневная жизнь гигантского, роскошного отеля, где возможно все…

Книга Артура Хейли «Отель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2018
Дата перевода:
2010
Последнее обновление:
1965
Объем:
540 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-110725-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip