16+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Легенды Сангвиндея. Обреченное войско

Легенды Сангвиндея. Обреченное войско

текст
Нет в продаже

О книге

Мы часто и не подразумеваем, какой огромный потенциал заложен в нас. Одни используют его, пытаясь вбить своё имя в историю, другие напрасно тратят, занимаясь беспутством. Услышьте же историю о приключениях отважного юноши, которому предстоит пройти путь, полный лишений и горечи. Став случайным участником событий мирового масштаба, сможет ли он проявить себя как человек чести или же падёт, сраженный алчностью и отчаянием? Тьма пришла в славный мир Сангвиндей, тьма, о которой никто не подозревает. Хватит ли юноше отваги, чтобы найти силу, способную остановить неизвестного врага?Комментарий Редакции: Азартное фэнтези с мощными сценами, яростными схватками и неистовыми сюжетными перипетиями.

Захватывающий сюжет,в книге есть любовь,дружба,предонность и предательство. Читая книгу оказываешься участником того или иного действия. Отличная книга! Ждём продолжения! Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы часто и не подразумеваем, какой огромный потенциал заложен в нас. Одни используют его, пытаясь вбить своё имя в историю, другие напрасно тратят, занимаясь беспутством. Услышьте же историю о приключениях отважного юноши, которому предстоит пройти путь, полный лишений и горечи. Став случайным участником событий мирового масштаба, сможет ли он проявить себя как человек чести или же падёт, сраженный алчностью и отчаянием? Тьма пришла в славный мир Сангвиндей, тьма, о которой никто не подозревает. Хватит ли юноше отваги, чтобы найти силу, способную остановить неизвестного врага?


Комментарий Редакции: Азартное фэнтези с мощными сценами, яростными схватками и неистовыми сюжетными перипетиями.

Книга Артема Витальевича Лазаряна «Легенды Сангвиндея. Обреченное войско» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-171264-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip